19-летний водитель за рулем автомобиля «ВИС-2347» уснул за рулем, выехал на встречную полосу и врезался во встречную автомашину «Лифан-Х60», которой управлял 33-летний мужчина.
В результате ДТП водитель «каблука» получил различные травмы и был госпитализирован в больницу. Также медицинская помощь на месте автоаварии понадобилась 32-летней пассажирке «Лифана».
Фото: ГИБДД.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Гость
23 мая 2019 в 05:59
В 19 лет и на грузовые?! У них опыта ноль , на легковых то не могут ездить. Не бось всю ночь гулял ещё.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!