USD83.2878 EUR97.4384
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
06 окт 2017 в 00:00

На трассе «Елабуга - Пермь» столкнулись три КАМАЗа

405
0
2
Назад к новостям

Грузовики принадлежат дорожно-ремонтному предприятию.



ДТП произошло 4 октября на 110-м километре автотрассы «Елабуга - Пермь» в месте проведения дорожных работ. 52-летний водитель самосвала КАМАЗ врезался в два стоящих на обочине грузовика КАМАЗ, в кабинах которых находились водители 43 и 52 лет. В результата автоаварии пострадал только виновник ДТП - его с травмами госпитализировали.

405
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК