По предварительным данным, 58-летний байкер за рулем мотоцикла «Хонда» выполнял обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен», выехал на встречку и врезался в грузовичок «Газель», а затем угодил под грузовик «Фиат-Дукато».
В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался в больнице.
Фото: ГИБДД
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Гость
02 июл 2019 в 07:40
Как достали эти хрусты. Вот нельзя нормально же ездить, надо гонять
Гость
02 июл 2019 в 07:50
Тоже хочу понять в чем смысл гонять с диким ревом по городу. Кому и что демонстрируется
Гость
03 июл 2019 в 05:58
Без башенные, ладно себя гробят , а ведь иногда и других подставляют и "уносят" жизни.
Гость
18 июл 2019 в 10:17
Демонстрируется превосходство. Если Вам этого не понять, то Вы - женщина, и у Вас нет "бубенчиков".
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!