По предварительным данным, 58-летний байкер за рулем мотоцикла «Хонда» выполнял обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен», выехал на встречку и врезался в грузовичок «Газель», а затем угодил под грузовик «Фиат-Дукато».
В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался в больнице.
Фото: ГИБДД
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Гость
02 июл 2019 в 07:40
Как достали эти хрусты. Вот нельзя нормально же ездить, надо гонять
Гость
02 июл 2019 в 07:50
Тоже хочу понять в чем смысл гонять с диким ревом по городу. Кому и что демонстрируется
Гость
03 июл 2019 в 05:58
Без башенные, ладно себя гробят , а ведь иногда и других подставляют и "уносят" жизни.
Гость
18 июл 2019 в 10:17
Демонстрируется превосходство. Если Вам этого не понять, то Вы - женщина, и у Вас нет "бубенчиков".
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!