По предварительным данным, 58-летний байкер за рулем мотоцикла «Хонда» выполнял обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен», выехал на встречку и врезался в грузовичок «Газель», а затем угодил под грузовик «Фиат-Дукато».
В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался в больнице.
Фото: ГИБДД
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Гость
02 июл 2019 в 07:40
Как достали эти хрусты. Вот нельзя нормально же ездить, надо гонять
Гость
02 июл 2019 в 07:50
Тоже хочу понять в чем смысл гонять с диким ревом по городу. Кому и что демонстрируется
Гость
03 июл 2019 в 05:58
Без башенные, ладно себя гробят , а ведь иногда и других подставляют и "уносят" жизни.
Гость
18 июл 2019 в 10:17
Демонстрируется превосходство. Если Вам этого не понять, то Вы - женщина, и у Вас нет "бубенчиков".
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!