В причинах автоаварии с участием маршрутного микроавтобуса разбираются автоинспекторы. По предварительным данным, в ДТП пострадало 14 человек, один пострадавший от полученных травм скончался.
По уточненным данным Минздрава РТ, среди пострадавших оказался один ребенок. Пять человек доставили в БСМП Набережных Челнов, из них один пострадавший госпитализирован, двое проходят обследование и еще двое отпущены на амбулаторное долечивание. Шесть человек были доставлены в Заинскую ЦРБ: три человека осмотрены и госпитализированы в состоянии средней степени тяжести, один пострадавший транспортирован в Нижнекамскую ЦРБ, два человека осмотрены и отпущены на амбулаторное долечивание.
Прокуратура Республики Татарстан по поручению главы надзорного ведомства Илдуса Нафикова организовала проверку в связи с произошедшим ДТП. В ходе проверки будут выясняться обстоятельства аварии, а также способствовавшие аварии причины и условия. Кроме того, будет дана правовая оценка действиям перевозчика. Предмет проверки - соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения и об организации пассажирских перевозок.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!