USD84.2362 EUR97.3012
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
26 окт 2017 в 00:00

На трассе «Челны – Заинск» погиб 31-летний житель села Мелекес

380
0
1
Назад к новостям

Установлена личность пешехода, попавшего ночью под колеса двух автомобилей. 

Напомним, авария на втором километре дороги «Набережные Челны – Заинск» произошла в ночь на 25 октября. Около полуночи на неосвещенном участке трассы автомобиль «Лада Приора», под управлением 31-летнего челнинца сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. После этого мужчину отбросило на левую полосу, по которой на своей иномарке «Киа Опирус» ехал 32-летний житель Нижнекамска. 
Получивший страшные, смертельные травмы человек был без документов и телефона. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», сотрудники полиции организовали обход близлежащих деревень, и вчера с помощью родственников погибшего личность была установлена – 31-летний Владислав Анисимов, житель села Мелекес Тукаевского района. Остается загадкой, что мужчина делал в ночное время на трассе. Не исключается и версия самоубийства.

380
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00
Гость 3964

Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55
Гость 3334

Гость 3953, Уважаемый, вообще то, в строке вывоз и утилизация ТБО согласно утвержденных тарифов в РТ входит сортировка и переработка отходов. Для особо одаренных - при сортировке и переработке не утилизируется металл, пластик, стекло. Т.е. в городе работают 2 организации Гринта и ПЭК. И если бы они именно выполняли сортировку и переработку, то мегасвалка бы не понадобилась, т.к. пластик стекло и металл это до 80-85% всех отходов.

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 06:45
Гость 3963

Гость 3334, диванный критик, сразу видно)

«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» вчера в 22:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК