Напомним, авария на втором километре дороги «Набережные Челны – Заинск» произошла в ночь на 25 октября. Около полуночи на неосвещенном участке трассы автомобиль «Лада Приора», под управлением 31-летнего челнинца сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. После этого мужчину отбросило на левую полосу, по которой на своей иномарке «Киа Опирус» ехал 32-летний житель Нижнекамска.
Получивший страшные, смертельные травмы человек был без документов и телефона. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», сотрудники полиции организовали обход близлежащих деревень, и вчера с помощью родственников погибшего личность была установлена – 31-летний Владислав Анисимов, житель села Мелекес Тукаевского района. Остается загадкой, что мужчина делал в ночное время на трассе. Не исключается и версия самоубийства.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!