USD84.3414 EUR95.8709
Казань
12 °C
Наб.Челны
18 °C
26 окт 2017 в 00:00

На трассе «Челны – Заинск» погиб 31-летний житель села Мелекес

395
0
1
Назад к новостям

Установлена личность пешехода, попавшего ночью под колеса двух автомобилей. 

Напомним, авария на втором километре дороги «Набережные Челны – Заинск» произошла в ночь на 25 октября. Около полуночи на неосвещенном участке трассы автомобиль «Лада Приора», под управлением 31-летнего челнинца сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. После этого мужчину отбросило на левую полосу, по которой на своей иномарке «Киа Опирус» ехал 32-летний житель Нижнекамска. 
Получивший страшные, смертельные травмы человек был без документов и телефона. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», сотрудники полиции организовали обход близлежащих деревень, и вчера с помощью родственников погибшего личность была установлена – 31-летний Владислав Анисимов, житель села Мелекес Тукаевского района. Остается загадкой, что мужчина делал в ночное время на трассе. Не исключается и версия самоубийства.

395
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК