USD70.9509 EUR81.9823
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
26 окт 2017 в 00:00

На трассе «Челны – Заинск» погиб 31-летний житель села Мелекес

229
0
1
Назад к новостям

Установлена личность пешехода, попавшего ночью под колеса двух автомобилей. 

Напомним, авария на втором километре дороги «Набережные Челны – Заинск» произошла в ночь на 25 октября. Около полуночи на неосвещенном участке трассы автомобиль «Лада Приора», под управлением 31-летнего челнинца сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. После этого мужчину отбросило на левую полосу, по которой на своей иномарке «Киа Опирус» ехал 32-летний житель Нижнекамска. 
Получивший страшные, смертельные травмы человек был без документов и телефона. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», сотрудники полиции организовали обход близлежащих деревень, и вчера с помощью родственников погибшего личность была установлена – 31-летний Владислав Анисимов, житель села Мелекес Тукаевского района. Остается загадкой, что мужчина делал в ночное время на трассе. Не исключается и версия самоубийства.

229
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Как народ исчезает на глазах, раньше в каждом селе были такие батыры, серьёзные и уважаемые, он мог быть тракторист ом, аграномом, инженером, а сейчас сел нет, т.к. нет сельского хозяйства.

Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 09:44
Гость 789

Как Магдеев в Челнах, отдающий все на сторону, особенно москвичам, Елабуга тоже ищет сторонних.

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 08:42
Гость 1772

Гость 2792, Позор не знать деревню, находящегося в 10 км от города Наб. Челны. Те кто работает в ТЭМПО все знают, что она находится напротив их центрального входа, между деревнями Азьмушкино, Новые Сарайлы, в направлении посёлка Новый. Или вы и про посёлок Новый не слышали?

Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 08:21
Гость 2485

Надо очень сильно наказать!!! Просто так собака искалечила ребенка! Нужно сильное и суровое наказание!

Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 06:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК