Напомним, авария на втором километре дороги «Набережные Челны – Заинск» произошла в ночь на 25 октября. Около полуночи на неосвещенном участке трассы автомобиль «Лада Приора», под управлением 31-летнего челнинца сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. После этого мужчину отбросило на левую полосу, по которой на своей иномарке «Киа Опирус» ехал 32-летний житель Нижнекамска.
Получивший страшные, смертельные травмы человек был без документов и телефона. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», сотрудники полиции организовали обход близлежащих деревень, и вчера с помощью родственников погибшего личность была установлена – 31-летний Владислав Анисимов, житель села Мелекес Тукаевского района. Остается загадкой, что мужчина делал в ночное время на трассе. Не исключается и версия самоубийства.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!