По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» вовремя не заметил сидящего на дороге мужчину и совершил на него наезд. В результате ДТП пострадавший от полученных травм скончался на месте. Личность погибшего и обстоятельства автоаварии устанавливает полиция.
Фото: Татар-информ.
Старый дядюшка Трамп мечты мечты
Сводка СВО: Армия перерезает логистические пути противника, Владимир Путин заявил о зеркальном мощном ответе России на действия ВСУ сегодня в 09:35НА ГЭСе ост.УНИВЕРСАМ БЛИЖЕ К ТЦ РАДУЖНЫЙ СВАЛКА МУСОРА УЖЕ 2 МЕСЯЦА .ПОЗОР.
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 09:27Старый дядюшка Трамп всюду ему мерещится измена
Сводка СВО: Российские войска уничтожают базы дронов ВСУ, на Украине массовые протесты из-за отставки министра обороны сегодня в 09:19Кому как
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 09:08
Гость
10 янв 2020 в 11:17
Ну всё, водитель виноват. Теперь может копить на выплату морального вреда семье погибшего. Наши законы это позволяют делать.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!