USD76.1258 EUR86.8976
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
02 янв 2020 в 05:43

На трассе «Челны - Сарманово» водитель насмерть задавил сидящего на дороге мужчину

309
1
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером 31 декабря на автотрассе «Набережные Челны - Сарманово» в Тукаевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» вовремя не заметил сидящего на дороге мужчину и совершил на него наезд. В результате ДТП пострадавший от полученных травм скончался на месте. Личность погибшего и обстоятельства автоаварии устанавливает полиция.

Фото: Татар-информ.

309
1
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии1

Гость 10 янв 2020 в 11:17
Ответить (0)

Ну всё, водитель виноват. Теперь может копить на выплату морального вреда семье погибшего. Наши законы это позволяют делать.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК