По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» вовремя не заметил сидящего на дороге мужчину и совершил на него наезд. В результате ДТП пострадавший от полученных травм скончался на месте. Личность погибшего и обстоятельства автоаварии устанавливает полиция.
Фото: Татар-информ.
Запретить. Дети в школе даже малыши курят и запаха ведь нет!!!
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:46Гость 3964, почему не вводят запрет на продажу сигарет?
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 14:42Если человек себя решил убить, запреты его не остановят.... наркотики запрещены и чё??? Наркоманов меньше стало???? Запреты проблему не решают, это всё равно, что рубить руку если она заболела от ушиба... Я офигеваю над вами товарищи, особенно над вашим мышлением и разумом.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 14:39Вейп нельза, а сигареты можно. Понятно откуда ветер дует.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:30
Гость
10 янв 2020 в 11:17
Ну всё, водитель виноват. Теперь может копить на выплату морального вреда семье погибшего. Наши законы это позволяют делать.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!