По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» вовремя не заметил сидящего на дороге мужчину и совершил на него наезд. В результате ДТП пострадавший от полученных травм скончался на месте. Личность погибшего и обстоятельства автоаварии устанавливает полиция.
Фото: Татар-информ.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Гость
10 янв 2020 в 11:17
Ну всё, водитель виноват. Теперь может копить на выплату морального вреда семье погибшего. Наши законы это позволяют делать.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!