USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
02 янв 2020 в 05:43

На трассе «Челны - Сарманово» водитель насмерть задавил сидящего на дороге мужчину

445
1
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером 31 декабря на автотрассе «Набережные Челны - Сарманово» в Тукаевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» вовремя не заметил сидящего на дороге мужчину и совершил на него наезд. В результате ДТП пострадавший от полученных травм скончался на месте. Личность погибшего и обстоятельства автоаварии устанавливает полиция.

Фото: Татар-информ.

445
1
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

"Железный конь идет на смену крестьянской лошадке. Наладим серийное производство советских автомашин. Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству." (Ильф и Петров "Золотой телёнок").

«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 14:32
Гость 1295

В 20-м веке без ИИ создавали и реализовывали такие проекты, что теперь такое просто немыслимо в нынешних условиях. Какой-то гражданский самолетик делают уже лет 20 и никак не доделают, постоянно переносят сроки. Даже гвозди и саморезы свои не производим, не говоря о более сложных видах инструмента. А так-то конечно, думают , что теперь ДипСик нас спасет и поможет. Ну да, Марина, конечно!

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:26
Гость 3889

в Новом городе в 14/02 не подключена горячая вода

В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 14:24
Гость 3888

Может лучше время на час перевести?

В Челнах усилили контроль за  освещением улиц в связи с сокращением светового дня сегодня в 14:09
Комментарии1

Гость 10 янв 2020 в 11:17
Ответить (0)

Ну всё, водитель виноват. Теперь может копить на выплату морального вреда семье погибшего. Наши законы это позволяют делать.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК