По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» вовремя не заметил сидящего на дороге мужчину и совершил на него наезд. В результате ДТП пострадавший от полученных травм скончался на месте. Личность погибшего и обстоятельства автоаварии устанавливает полиция.
Фото: Татар-информ.
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02
Гость
10 янв 2020 в 11:17
Ну всё, водитель виноват. Теперь может копить на выплату морального вреда семье погибшего. Наши законы это позволяют делать.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!