По предварительным данным, пожилой водитель автомобиля «ВАЗ-2114», ехавший в сторону автограда, на подъеме дороги в зоне действия знака «Обгон запрещён» выехал на встречную полосу для обгона грузовика КАМАЗ и лоб в лоб врезался в автомашину «ВАЗ-2107». От удара «четырку» отбросило на КАМАЗ. Все три автомобиля получили повреждения и перегородили дорогу, из-за чего возникла многокилометровая пробка.
Люди в легковых автомобилях остались живы, но им потребовалась медицинская помощь.
Фото: очевидцы, Татар-информ.
Гость 1333, С 18-ти ты отвечаешь сам за правонарушения и тебя можно сажать в тюрьму.
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 13:28В 2027 году Ураза-байрам выпадает на 9 марта (вторник)
Россиян в 2027 году ждут 118 выходных и праздничных дней сегодня в 13:27Как минимум уведомления не должны размещать на транспортном средстве, а уведомлять владельца заказным письмом с отметкой о получении, выставлять предписание на перемещение транспортного средства в течение какого-то срока, например 30 дней, и уже только после этого эвакуировать автомобиль. Безусловно все действия должны выполняться в строгом соответствии с законами РФ.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:06Гость 3289,гражданнина предупредили убрать, предупредили, вот тебе и аргумент, незачем дворы заставлять полуразрушенным хламом. Работайте братья! Этот человек уже ничего не платит, они брошенные.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 12:59
Гость
30 сен 2019 в 05:54
Козлодой
Гость
01 окт 2019 в 07:51
Ну что за удот...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!