По предварительным данным, пожилой водитель автомобиля «ВАЗ-2114», ехавший в сторону автограда, на подъеме дороги в зоне действия знака «Обгон запрещён» выехал на встречную полосу для обгона грузовика КАМАЗ и лоб в лоб врезался в автомашину «ВАЗ-2107». От удара «четырку» отбросило на КАМАЗ. Все три автомобиля получили повреждения и перегородили дорогу, из-за чего возникла многокилометровая пробка.
Люди в легковых автомобилях остались живы, но им потребовалась медицинская помощь.
Фото: очевидцы, Татар-информ.
Гость 2608, 30 лет назад это 1996 год. Сколько месяцев тогда зарплату задерживали? Товар-талоны-товар помните?
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 09:37На Дакаре 2026 из первых 14 мест 13 Ивеко. И да - это серия по ралли, а не шоссейная
Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 09:28Колея образовывается скорее всего от шипованных колес, шипы же вгрызаются в асфальт и разбивают его. Если присмотреться, то в городе зимой и весной дороги шипами до асфальта очищаются и образовывается колея, поэтому шипы выгрызают асфальт. Если бы все ездили на липучках, то асфальт не разрушался и колея не образовывалась. В некоторых европейских странах шипованные шины запрещены, потому что шипы не сильно помогают и не спасают зимой. а асфальт грызут.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 07:556 из 10 авто Камазы, по 2 из 2 других, по мне - многовато, численное превесходство. Да и вообще грузовики уже не ездят по бездорожью, на асфальте гоняйте с Мерсами, Даф и т.п.
Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 04:12
Гость
30 сен 2019 в 05:54
Козлодой
Гость
01 окт 2019 в 07:51
Ну что за удот...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!