По предварительным данным, пожилой водитель автомобиля «ВАЗ-2114», ехавший в сторону автограда, на подъеме дороги в зоне действия знака «Обгон запрещён» выехал на встречную полосу для обгона грузовика КАМАЗ и лоб в лоб врезался в автомашину «ВАЗ-2107». От удара «четырку» отбросило на КАМАЗ. Все три автомобиля получили повреждения и перегородили дорогу, из-за чего возникла многокилометровая пробка.
Люди в легковых автомобилях остались живы, но им потребовалась медицинская помощь.
Фото: очевидцы, Татар-информ.
Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.
В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34Гость 1429, Нет уже никаких красных линий, попустииельство ,нерешительность, ,ложное "жентельменство" мягко подвело нас к ядерной войне.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 17:22
Гость
30 сен 2019 в 05:54
Козлодой
Гость
01 окт 2019 в 07:51
Ну что за удот...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!