USD77.7539 EUR88.6472
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
30 сен 2019 в 04:45

На трассе «Челны - Сарманово» в Тукаевском районе лоб в лоб столкнулись две автомашины

379
2
5
Назад к новостям

ДТП произошло днем 29 сентября на автотрассе «Набережные Челны - Сарманово» возле села Яна Буляк в Тукаевском районе Татарстана.

По предварительным данным, пожилой водитель автомобиля «ВАЗ-2114», ехавший в сторону автограда, на подъеме дороги в зоне действия знака «Обгон запрещён» выехал на встречную полосу для обгона грузовика КАМАЗ и лоб в лоб врезался в автомашину «ВАЗ-2107». От удара «четырку» отбросило на КАМАЗ. Все три автомобиля получили повреждения и перегородили дорогу, из-за чего возникла многокилометровая пробка.

Люди в легковых автомобилях остались живы, но им потребовалась медицинская помощь.

Фото: очевидцы, Татар-информ.

379
2
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16
Комментарии2

Гость 30 сен 2019 в 05:54
Ответить (0)

Козлодой

Гость 01 окт 2019 в 07:51
Ответить (0)

Ну что за удот...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК