Смертельная авария произошла вчера утром в 7:15 на трассе Набережные Челны - Сарманово, недалеко от поселка Суровка.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в ГИБДД Тукаевского района, 62-летний житель Суровки ехал в сторону Челнов на своем автомобиле «Лада Ларгус». Опытный водитель в метель выехал на встречку и столкнулся с иномаркой Kia Sportage, за рулем которой находилась 49-летняя женщина, проживающая в деревне Нижние Суксы.
В результате лобового столкновения водитель отечественного автомобиля скончался до приезда врачей. Он был пристегнут ремнями безопасности. Медицинская помощь понадобилась и автоледи. Женщину с многочисленными травмами доставили в БСМП.
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12
Гость
14 янв 2020 в 12:23
Ужасная погода была
Гость
17 янв 2020 в 05:19
Что за *** слово-автоледи. Тогда надо писать не водитель, а автолорд.
Гость
17 янв 2020 в 05:28
Не подумайте ничего плохого. В предыдущем комментарии, там где звездочки, я писал слово "***". Почему появились звездочки непонятно.
Гость
17 янв 2020 в 06:31
Скриншот приложи
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!