Смертельная авария произошла вчера утром в 7:15 на трассе Набережные Челны - Сарманово, недалеко от поселка Суровка.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в ГИБДД Тукаевского района, 62-летний житель Суровки ехал в сторону Челнов на своем автомобиле «Лада Ларгус». Опытный водитель в метель выехал на встречку и столкнулся с иномаркой Kia Sportage, за рулем которой находилась 49-летняя женщина, проживающая в деревне Нижние Суксы.
В результате лобового столкновения водитель отечественного автомобиля скончался до приезда врачей. Он был пристегнут ремнями безопасности. Медицинская помощь понадобилась и автоледи. Женщину с многочисленными травмами доставили в БСМП.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12
Гость
14 янв 2020 в 12:23
Ужасная погода была
Гость
17 янв 2020 в 05:19
Что за *** слово-автоледи. Тогда надо писать не водитель, а автолорд.
Гость
17 янв 2020 в 05:28
Не подумайте ничего плохого. В предыдущем комментарии, там где звездочки, я писал слово "***". Почему появились звездочки непонятно.
Гость
17 янв 2020 в 06:31
Скриншот приложи
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!