USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань5 - 7 °C
Наб.Челны
Наб.Челны5 - 7 °C
14 янв 2020 в 09:44

На трассе Челны - Сарманово в ДТП погиб водитель «Ларгуса»

151
4
9
Назад к новостям

Пострадавшую автоледи из иномарки доставили в БСМП.

Смертельная авария произошла вчера утром в 7:15 на трассе Набережные Челны - Сарманово, недалеко от поселка Суровка.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в ГИБДД Тукаевского района, 62-летний житель Суровки ехал в сторону Челнов на своем автомобиле «Лада Ларгус». Опытный водитель в метель выехал на встречку и столкнулся с иномаркой Kia Sportage, за рулем которой находилась 49-летняя женщина, проживающая в деревне Нижние Суксы.

В результате лобового столкновения водитель отечественного автомобиля скончался до приезда врачей. Он был пристегнут ремнями безопасности. Медицинская помощь понадобилась и автоледи. Женщину с многочисленными травмами доставили в БСМП.

151
4
9
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 71

Дак , а может не мешать людям- то. Ну не работает голова у человека, дык может не тормозить его на пути убиться. Есть же естественный отбор, одни таким (му)рыбаком больше , одним меньше. Никто же особо не считает.

В Челнах начинают патрулировать водоемы из-за риска провалов под лед сегодня в 15:37
Гость 71

Ещё бы не выдал. Сами бы под суд пошли

Госстройнадзор РТ согласовал ввод в эксплуатацию здания нового суда сегодня в 15:33
Гость 71

Вы чо смеётесь чтоли, за айфон судить. Суду чо , заняться нечем? Миллиардами крадут и ничего , а тут какой- то айфон. Стыдно товарищи, стыдно. Уж или сумму покрупнее подкинули ему, или уж не позорились.

Экс-глава Камских Полян приговорен к пяти годам условно за взятку айфоном сегодня в 15:29
Гость 71

А обменять потом можно будет,

На выставке в Челнах бездетным семьям покажут фотографии татарстанских сирот сегодня в 15:22
Комментарии4

Гость 14 янв 2020 в 12:23
Ответить (0)

Ужасная погода была

Гость 17 янв 2020 в 05:19
Ответить (0)

Что за *** слово-автоледи. Тогда надо писать не водитель, а автолорд.

Гость 17 янв 2020 в 05:28
Ответить (0)

Не подумайте ничего плохого. В предыдущем комментарии, там где звездочки, я писал слово "***". Почему появились звездочки непонятно.

Гость 17 янв 2020 в 06:31
Ответить (0)

Скриншот приложи

Поделится Vk