USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
14 янв 2020 в 09:44

На трассе Челны - Сарманово в ДТП погиб водитель «Ларгуса»

154
4
9
Назад к новостям

Пострадавшую автоледи из иномарки доставили в БСМП.

Смертельная авария произошла вчера утром в 7:15 на трассе Набережные Челны - Сарманово, недалеко от поселка Суровка.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в ГИБДД Тукаевского района, 62-летний житель Суровки ехал в сторону Челнов на своем автомобиле «Лада Ларгус». Опытный водитель в метель выехал на встречку и столкнулся с иномаркой Kia Sportage, за рулем которой находилась 49-летняя женщина, проживающая в деревне Нижние Суксы.

В результате лобового столкновения водитель отечественного автомобиля скончался до приезда врачей. Он был пристегнут ремнями безопасности. Медицинская помощь понадобилась и автоледи. Женщину с многочисленными травмами доставили в БСМП.

154
4
9
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии4

Гость 14 янв 2020 в 12:23
Ответить (0)

Ужасная погода была

Гость 17 янв 2020 в 05:19
Ответить (0)

Что за *** слово-автоледи. Тогда надо писать не водитель, а автолорд.

Гость 17 янв 2020 в 05:28
Ответить (0)

Не подумайте ничего плохого. В предыдущем комментарии, там где звездочки, я писал слово "***". Почему появились звездочки непонятно.

Гость 17 янв 2020 в 06:31
Ответить (0)

Скриншот приложи

Поделится Vk