Пока по невыясненным причинам 49-летний водитель грузовика КАМАЗ, перевозившего переработанную сою, не выдержал дистанцию со впередиидущей фурой и врезался в ее полуприцеп. От удара соя оказалась на асфальте, а кабина КАМАЗа оказалась сильно искореженной. В результате ДТП камазист получил травму лба, резанную рану предплечья и голеностопного сустава.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!