Одно из ДТП произошло сегодня в половине пятого утра на Мамадышском тракте под Казанью. По предварительным данным, 24-летний водитель за рулем автомобиля «Hyundai Solaris» залетел под полуприцеп большегруза. Молодой водитель получил различные травмы и был доставлен в больницу.
Еще одно подобное ДТП произошло днем ранее на трассе «Казань - Оренбург» возле поселка Алексеевское. Здесь не выбрал безопасную дистанцию со впередиидущей фурой водитель автомобиля «Kia Rio». В результате автоаварии пострадали сам водитель легковой иномарки и его пассажир.
Фото: соцсети.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!