Наш город будут представлять 3 семейные пары, в том числе камазовская династия – семья Сергея Николаевича и Юлии Викторовны Талдыкиных. Глава семьи работает заместителем главного конструктора в НТЦ, а его супруга – в ОМТО литейного завода.
На автогиганте трудились родители Сергея Николаевича – Ольга Николаевна и Николай Дмитриевич, его брат с супругой, другие родственники. Сергей Николаевич пришел на «КАМАЗ» сразу после института, а Юлия Викторовна – в 2005 году. Общий стаж работы всей большой семьи Талдыкиных в ПАО «КАМАЗ» - 190 лет.
Юлия Викторовна сообщила «Вестям КАМАЗа», что приглашение на прием к президенту семья получила 3-4 недели назад и это стало для них полной неожиданностью. В приятном волнении семья готовится к поездке в столицу республики.
Также на Торжественный прием отправятся спортивная семья Мусиных Рафиса Габсалямовича и Энже Адхамовны, которые создали программу развития олимпийского тхэквондо в Республике Татарстан и многодетная семья Балашовых Александра Владимировича и Натальи Петровны, в которой воспитываются 5 одаренных детей.
Сергей и Юлия Талдыкины познакомились в 2004 году в боулинге, а в 2005 поженились. На фото супруги с дочкой Ульяной
Гость 1340, "Обзываешь ты меня , переводишь на себя". П.... .
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 09:07На фото водитель с телефоном да еще и не пристегнутый
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55Телефон в руке всё-таки отвлекает внимание водителя. Есть такие виртуозы, что на ходу СМСками переписываются. Хорошо это или плохо покажет статистика аварийности. А чтобы штрафы не платить, - можно купить держатель и наушник (тогда руки свободны и смотри на дорогу).
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55Гость 668, по твоим словам похоже, что где-то в глубине души ты поддерживаешь этого отморозка. И в удобный момент станешь против России (мне так показалось, - извини, если я не прав!).
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 08:39
Гость
19 авг 2019 в 18:13
Повезло!!!!
Гость
20 авг 2019 в 04:32
чем?
Гость
20 авг 2019 в 09:21
видимо бесплатный обед )
Гость
20 авг 2019 в 09:36
Рад за Сергея Талдыкина. Вместе работали в Индии. Практически друзья.
Гость
20 авг 2019 в 10:08
Почему то не простых работяг а начальников
Гость
26 авг 2019 в 09:09
Сергей молодчина.
Гость
26 авг 2019 в 09:13
Чтобы начальником стать сначала необходимо проявить себя хорошим работягой. Сергей именно из таких, поэтому все по делу.
Гость
26 авг 2019 в 09:59
Молодцы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!