USD79.8573 EUR90.8776
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
14 мар 2018 в 00:00

На территории камазовского склада загорелась Scania

387
0
0
Назад к новостям

Дым от автомобиля ошибочно приняли за пожар на заводе.

Сегодня, 14 марта, в 13.34 на территории завода двигателей произошло возгорание автомобиля «Скания», который прибыл из Башкирии. Транзитный автомобиль находился на разгрузке неподалеку от ворот производственного корпуса. По сообщению пожарной службы, возгорание произошло в кабине автомобиля.

Возгорание было ликвидировано через несколько минут, никто не пострадал. Проводится расследование причины возгорания.  Предположительно, в кабине вспыхнул газовый баллончик. 

387
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3324

из плюсов - подешевели яйца и появилась яичница. из минусов - отменили скидки после 15 часов и задрали ценники на некоторые позиции

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:00
Гость 3298

Гость 3372, а толку, цены на электроэнергию взлетят.=)

Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 14:35
Гость 3241

Стандартизировать надо и накрывать на стол -быстро, вообщем всем подойдёт, остальным буфет. Так было в студенчестве, в прошлом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 14:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК