Сегодня, 14 марта, в 13.34 на территории завода двигателей произошло возгорание автомобиля «Скания», который прибыл из Башкирии. Транзитный автомобиль находился на разгрузке неподалеку от ворот производственного корпуса. По сообщению пожарной службы, возгорание произошло в кабине автомобиля.
Возгорание было ликвидировано через несколько минут, никто не пострадал. Проводится расследование причины возгорания. Предположительно, в кабине вспыхнул газовый баллончик.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!