Прибывшим на место происшествия огнеборцам охранник сообщил, что в первом блоке заезда №4 сгорел спящий на матраце мужчина без определенного места жительства. Человека потушил ведром воды очевидец.
Площадь пожара составила 1,5 квадратных метра - сгорел матрац и верхняя одежда бомжа. Личность погибшего и причина возгорания выясняются.
Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.
Гость 1747, Государство сокращает платные места на специальностях типа экономики, юриспруденции. На технических напправлениях нет ограничений
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 09:22Гость 1741, за чем вам цифровизация на кладбище???? Без неё совсем никак...? Или не помните где лежат родственники??? Вся это цифровизация банальный распил денег. Кто-то видимо ещё не купил жене сапоги...
Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 09:05Гость 1741, видимо тут собрались одни работники кладбища, которые возмущаются что деньги пройдут мимо их кассы...? У меня слов нет, а те что остались все не цензурные.
Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 08:37Заполнять от руки декларацию - это не обойти? Ты сам декларацию в налоговою подаешь или это бухгалтерия за тебя?
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 08:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!