Первая такая ярмарка прошла 1 декабря на территории Боровецкой церкви. Вторая состоится сегодня, 8 декабря, а еще одна - 22 декабря. На ярмарке любой желающий может приобрести игрушки, бытовые мелочи и поделки, созданные руками прихожан и воспитанников воскресной школы. Все собранные пожертвования пойдут на то, чтобы порадовать нуждающихся детей сладкими подарками в дни предстоящих праздников.
Фото: pravchelny.ru
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!