USD79.357 EUR90.2051
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
08 дек 2019 в 04:41

На территории Боровецкой церкви проходит благотворительная ярмарка «Подари Рождество»

314
0
3
Назад к новостям

Ежегодно православная общественность Набережных Челнов проводит акцию «Подари Рождество», направленную на то, чтобы собрать подарки для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Первая такая ярмарка прошла 1 декабря на территории Боровецкой церкви. Вторая состоится сегодня, 8 декабря, а еще одна - 22 декабря. На ярмарке любой желающий может приобрести игрушки, бытовые мелочи и поделки, созданные руками прихожан и воспитанников воскресной школы. Все собранные пожертвования пойдут на то, чтобы порадовать нуждающихся детей сладкими подарками в дни предстоящих праздников.

Фото: pravchelny.ru

314
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК