USD74.7738 EUR85.1823
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
08 дек 2019 в 04:41

На территории Боровецкой церкви проходит благотворительная ярмарка «Подари Рождество»

269
0
3
Назад к новостям

Ежегодно православная общественность Набережных Челнов проводит акцию «Подари Рождество», направленную на то, чтобы собрать подарки для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Первая такая ярмарка прошла 1 декабря на территории Боровецкой церкви. Вторая состоится сегодня, 8 декабря, а еще одна - 22 декабря. На ярмарке любой желающий может приобрести игрушки, бытовые мелочи и поделки, созданные руками прихожан и воспитанников воскресной школы. Все собранные пожертвования пойдут на то, чтобы порадовать нуждающихся детей сладкими подарками в дни предстоящих праздников.

Фото: pravchelny.ru

269
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК