USD83.2454 EUR94.5252
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
08 дек 2019 в 04:41

На территории Боровецкой церкви проходит благотворительная ярмарка «Подари Рождество»

410
0
3
Назад к новостям

Ежегодно православная общественность Набережных Челнов проводит акцию «Подари Рождество», направленную на то, чтобы собрать подарки для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Первая такая ярмарка прошла 1 декабря на территории Боровецкой церкви. Вторая состоится сегодня, 8 декабря, а еще одна - 22 декабря. На ярмарке любой желающий может приобрести игрушки, бытовые мелочи и поделки, созданные руками прихожан и воспитанников воскресной школы. Все собранные пожертвования пойдут на то, чтобы порадовать нуждающихся детей сладкими подарками в дни предстоящих праздников.

Фото: pravchelny.ru

410
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК