Первая такая ярмарка прошла 1 декабря на территории Боровецкой церкви. Вторая состоится сегодня, 8 декабря, а еще одна - 22 декабря. На ярмарке любой желающий может приобрести игрушки, бытовые мелочи и поделки, созданные руками прихожан и воспитанников воскресной школы. Все собранные пожертвования пойдут на то, чтобы порадовать нуждающихся детей сладкими подарками в дни предстоящих праздников.
Фото: pravchelny.ru
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!