В 18 часов 7 июля 2017 года спасатели получили сообщение от очевидца о том, что на Каме в «Радуге» на катамаране уехала женщина и обратно не вернулась. На место инцидента выехали дежурные смены спасателей, сотрудники ГИМС, полиция и медики.
Выяснилось, что муж и жена в «Радуге» отмечали второй день свадьбы родственников. Гуляя по берегу, нетрезвая супружеская пара нашла заброшенный катамаран и решила прокатиться по реке. В 50-60 метрах от берега катамаран начал тонуть: плавсредство оказалось дырявым. Мужчина и женщина спрыгнули в воду, мужчина доплыл до берега, а женщина не смогла. Холодная вода и состояние опьянения усугубили ситуацию.
В 21 час спасатели-водолазы в 60 метрах от берега с глубины 3-4 метра извлекли тело женщины 1983 года рождения.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!