USD84.3363 EUR97.7626
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
13 фев 2019 в 21:00

На субботники в Набережных Челнах ходили с транспарантами

590
0
2
Назад к новостям

Субботники возникли в СССР как сознательный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время.



Причем советские граждане старались не уклоняться от по сути принудительного труда в выходные дни, чтобы не числиться политически неблагонадёжными. 
Блогер «Вестей КАМАЗа» Олег Смирнов представляет фотоподборку с субботников, которые проводились в Набережных Челнах в 1970-х годах: транспаранты, улыбки и уборка улиц. Больше фото в блоге автора.

590
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14
Гость 3350

родители, готовьте деньги...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01
Гость 3350

"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50
Гость 3601

Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК