Причем советские граждане старались не уклоняться от по сути принудительного труда в выходные дни, чтобы не числиться политически неблагонадёжными.
Блогер «Вестей КАМАЗа» Олег Смирнов представляет фотоподборку с субботников, которые проводились в Набережных Челнах в 1970-х годах: транспаранты, улыбки и уборка улиц. Больше фото в блоге автора.
в столовую ходят меньше четверти
Более половины читателей обедают на работе, каждый десятый не ест вообще сегодня в 12:57Гость 3563, зачем так убиваться? За место на республиканской виртуальной доске почета?
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 11:42Гость 3781, кружка лучше уж. В ней видно, что полная или нет.
«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 11:40По моему это издевательство, согнали людей на РЕПЕТИЦИЮ!!! Смотреть как женщина со сцены кричит в микрофон кому куда когда встать, проехать отойти ....А сам праздник как я понимаю будет в пятницу, а ведь люди с детьми пришли, никакого концерта не было..
«Водитель для нас – это особая категория людей» сегодня в 11:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!