USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
13 фев 2019 в 21:00

На субботники в Набережных Челнах ходили с транспарантами

42
0
2
Назад к новостям

Субботники возникли в СССР как сознательный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время.



Причем советские граждане старались не уклоняться от по сути принудительного труда в выходные дни, чтобы не числиться политически неблагонадёжными. 
Блогер «Вестей КАМАЗа» Олег Смирнов представляет фотоподборку с субботников, которые проводились в Набережных Челнах в 1970-х годах: транспаранты, улыбки и уборка улиц. Больше фото в блоге автора.

42
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk