Причем советские граждане старались не уклоняться от по сути принудительного труда в выходные дни, чтобы не числиться политически неблагонадёжными.
Блогер «Вестей КАМАЗа» Олег Смирнов представляет фотоподборку с субботников, которые проводились в Набережных Челнах в 1970-х годах: транспаранты, улыбки и уборка улиц. Больше фото в блоге автора.
гончарные мастерские добавить, чтобы каждый мог прийти и себе посуды/сувениров наделать по стоимости материала
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 09:15Бумагу бы лучше повесили...
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 09:13Нефтекамский дрифт
Видео: Как водители автобусов соревнуются на скоростной трассе сегодня в 09:11Всегда в августе в городе силами местных организаторов-энтузиастов проводили полномасштабный забег и без Timerman
В Челнах отменён запланированный на август Камский полумарафон сегодня в 09:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!