USD83.9982 EUR97.2886
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
17 фев 2020 в 15:10

На стройке дома в Набережных Челнах погиб 56-летний каменщик

235
2
0
Назад к новостям

Несчастный случай произошел утром 14 февраля на одной из строек Набережных Челнов.

По предварительным данным, 56-летний мужчина занимался укладкой кирпича в оконном проеме на 4 этаже строящегося многоквартирного дома. Выгрузив раствор бетона, он закрепил емкость только за две стропы. В результате свободные стропы зацепились за строительные леса и обрушили их. Рабочий упал на землю вместе с лесами и ударился головой о рельсы башенного крана. От полученных травм мужчина скончался на месте.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

235
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии2

Гость 18 фев 2020 в 10:09
Ответить (0)

Посадить директора строительной компании.

Гость 18 фев 2020 в 13:32
Ответить (0)

Вот один голову расшибает, а виноват тот, который в кабинете сидит?\nОтветственность понесут прораб, начальник смены, специалист, ответственный за производство работ с кранами и машинист крана заодно. Это кроме руководителя организации и главного инженера компании.\nА ещё под разнос попадёт кроме подрядной организации заказчик.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК