USD83.6177 EUR93.7187
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
17 фев 2020 в 15:10

На стройке дома в Набережных Челнах погиб 56-летний каменщик

425
2
0
Назад к новостям

Несчастный случай произошел утром 14 февраля на одной из строек Набережных Челнов.

По предварительным данным, 56-летний мужчина занимался укладкой кирпича в оконном проеме на 4 этаже строящегося многоквартирного дома. Выгрузив раствор бетона, он закрепил емкость только за две стропы. В результате свободные стропы зацепились за строительные леса и обрушили их. Рабочий упал на землю вместе с лесами и ударился головой о рельсы башенного крана. От полученных травм мужчина скончался на месте.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

425
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27
Комментарии2

Гость 18 фев 2020 в 10:09
Ответить (0)

Посадить директора строительной компании.

Гость 18 фев 2020 в 13:32
Ответить (0)

Вот один голову расшибает, а виноват тот, который в кабинете сидит?\nОтветственность понесут прораб, начальник смены, специалист, ответственный за производство работ с кранами и машинист крана заодно. Это кроме руководителя организации и главного инженера компании.\nА ещё под разнос попадёт кроме подрядной организации заказчик.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК