USD85.4173 EUR95.4709
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
17 фев 2020 в 15:10

На стройке дома в Набережных Челнах погиб 56-летний каменщик

417
2
0
Назад к новостям

Несчастный случай произошел утром 14 февраля на одной из строек Набережных Челнов.

По предварительным данным, 56-летний мужчина занимался укладкой кирпича в оконном проеме на 4 этаже строящегося многоквартирного дома. Выгрузив раствор бетона, он закрепил емкость только за две стропы. В результате свободные стропы зацепились за строительные леса и обрушили их. Рабочий упал на землю вместе с лесами и ударился головой о рельсы башенного крана. От полученных травм мужчина скончался на месте.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

417
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53
Комментарии2

Гость 18 фев 2020 в 10:09
Ответить (0)

Посадить директора строительной компании.

Гость 18 фев 2020 в 13:32
Ответить (0)

Вот один голову расшибает, а виноват тот, который в кабинете сидит?\nОтветственность понесут прораб, начальник смены, специалист, ответственный за производство работ с кранами и машинист крана заодно. Это кроме руководителя организации и главного инженера компании.\nА ещё под разнос попадёт кроме подрядной организации заказчик.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК