USD71.9077 EUR82.9743
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
17 фев 2020 в 15:10

На стройке дома в Набережных Челнах погиб 56-летний каменщик

319
2
0
Назад к новостям

Несчастный случай произошел утром 14 февраля на одной из строек Набережных Челнов.

По предварительным данным, 56-летний мужчина занимался укладкой кирпича в оконном проеме на 4 этаже строящегося многоквартирного дома. Выгрузив раствор бетона, он закрепил емкость только за две стропы. В результате свободные стропы зацепились за строительные леса и обрушили их. Рабочий упал на землю вместе с лесами и ударился головой о рельсы башенного крана. От полученных травм мужчина скончался на месте.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

319
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2995

Сколько катков в городе есть, попасть на катания практически невозможно.

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 13:42
Гость 2285

Гость 2990, местные гадят не хуже гостей... такие же утырки, а может и по хлеще будут, коли нет ни мозгов, не воспитания.

На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:36
Гость 2673

Гость 2990, а вы знаете толк в извращениях

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 13:29
Гость 2234

Гость 2990, а когда воду отключают - тазики, а когда снег зимой - сугробы. Но потом то всё снова хорошо, и даже лучше! Не грустите ;)

На проспекте Мусы Джалиля стартовал капремонт, движение частично ограничено сегодня в 13:23
Комментарии2

Гость 18 фев 2020 в 10:09
Ответить (0)

Посадить директора строительной компании.

Гость 18 фев 2020 в 13:32
Ответить (0)

Вот один голову расшибает, а виноват тот, который в кабинете сидит?\nОтветственность понесут прораб, начальник смены, специалист, ответственный за производство работ с кранами и машинист крана заодно. Это кроме руководителя организации и главного инженера компании.\nА ещё под разнос попадёт кроме подрядной организации заказчик.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК