Взрослая женщина, раздевшись до нага, смогла взобраться на башенный кран на приличную высоту прежде, чем ее заметили строители. Мужчины поднялись за ней и помогли спуститься вниз. Приехавшая на место бригада фельдшеров отвезла неадекватную женщину в Психоневрологический диспансер.
Фото: «Профит»
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Гость
09 дек 2019 в 09:59
Пользоваться надо было, а не сдавать в ПНД.
Гость
09 дек 2019 в 11:04
Пользователь.\n Не все же животные(скоты), ещё и люди попадаются.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!