Взрослая женщина, раздевшись до нага, смогла взобраться на башенный кран на приличную высоту прежде, чем ее заметили строители. Мужчины поднялись за ней и помогли спуститься вниз. Приехавшая на место бригада фельдшеров отвезла неадекватную женщину в Психоневрологический диспансер.
Фото: «Профит»
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Гость
09 дек 2019 в 09:59
Пользоваться надо было, а не сдавать в ПНД.
Гость
09 дек 2019 в 11:04
Пользователь.\n Не все же животные(скоты), ещё и люди попадаются.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!