USD79.357 EUR90.2051
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
28 авг 2018 в 00:00

На строительстве высотки «Цезарь» с башенного крана сняли голую женщину

444
2
0
Назад к новостям

27 августа, в половине десятого вечера на пульт оперативных служб поступило сообщение о голой женщине, которая пробралась на стройплощадку высотки «Цезарь» на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике.

Взрослая женщина, раздевшись до нага, смогла взобраться на башенный кран на приличную высоту прежде, чем ее заметили строители. Мужчины поднялись за ней и помогли спуститься вниз. Приехавшая на место бригада фельдшеров отвезла неадекватную женщину в Психоневрологический диспансер.

Фото: «Профит»

444
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии2

Гость 09 дек 2019 в 09:59
Ответить (0)

Пользоваться надо было, а не сдавать в ПНД.

Гость 09 дек 2019 в 11:04
Ответить (0)

Пользователь.\n Не все же животные(скоты), ещё и люди попадаются.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК