Взрослая женщина, раздевшись до нага, смогла взобраться на башенный кран на приличную высоту прежде, чем ее заметили строители. Мужчины поднялись за ней и помогли спуститься вниз. Приехавшая на место бригада фельдшеров отвезла неадекватную женщину в Психоневрологический диспансер.
Фото: «Профит»
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
09 дек 2019 в 09:59
Пользоваться надо было, а не сдавать в ПНД.
Гость
09 дек 2019 в 11:04
Пользователь.\n Не все же животные(скоты), ещё и люди попадаются.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!