USD86.473 EUR100.4989
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
28 авг 2018 в 00:00

На строительстве высотки «Цезарь» с башенного крана сняли голую женщину

596
2
0
Назад к новостям

27 августа, в половине десятого вечера на пульт оперативных служб поступило сообщение о голой женщине, которая пробралась на стройплощадку высотки «Цезарь» на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике.

Взрослая женщина, раздевшись до нага, смогла взобраться на башенный кран на приличную высоту прежде, чем ее заметили строители. Мужчины поднялись за ней и помогли спуститься вниз. Приехавшая на место бригада фельдшеров отвезла неадекватную женщину в Психоневрологический диспансер.

Фото: «Профит»

596
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии2

Гость 09 дек 2019 в 09:59
Ответить (0)

Пользоваться надо было, а не сдавать в ПНД.

Гость 09 дек 2019 в 11:04
Ответить (0)

Пользователь.\n Не все же животные(скоты), ещё и люди попадаются.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК