USD83.5588 EUR94.881
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
28 авг 2018 в 00:00

На строительстве высотки «Цезарь» с башенного крана сняли голую женщину

673
2
0
Назад к новостям

27 августа, в половине десятого вечера на пульт оперативных служб поступило сообщение о голой женщине, которая пробралась на стройплощадку высотки «Цезарь» на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике.

Взрослая женщина, раздевшись до нага, смогла взобраться на башенный кран на приличную высоту прежде, чем ее заметили строители. Мужчины поднялись за ней и помогли спуститься вниз. Приехавшая на место бригада фельдшеров отвезла неадекватную женщину в Психоневрологический диспансер.

Фото: «Профит»

673
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии2

Гость 09 дек 2019 в 09:59
Ответить (0)

Пользоваться надо было, а не сдавать в ПНД.

Гость 09 дек 2019 в 11:04
Ответить (0)

Пользователь.\n Не все же животные(скоты), ещё и люди попадаются.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК