USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
28 авг 2018 в 00:00

На строительстве высотки «Цезарь» с башенного крана сняли голую женщину

67
2
0
Назад к новостям

27 августа, в половине десятого вечера на пульт оперативных служб поступило сообщение о голой женщине, которая пробралась на стройплощадку высотки «Цезарь» на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике.

Взрослая женщина, раздевшись до нага, смогла взобраться на башенный кран на приличную высоту прежде, чем ее заметили строители. Мужчины поднялись за ней и помогли спуститься вниз. Приехавшая на место бригада фельдшеров отвезла неадекватную женщину в Психоневрологический диспансер.

Фото: «Профит»

67
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии2

Гость 09 дек 2019 в 09:59
Ответить (0)

Пользоваться надо было, а не сдавать в ПНД.

Гость 09 дек 2019 в 11:04
Ответить (0)

Пользователь.\n Не все же животные(скоты), ещё и люди попадаются.

Поделится Vk