Как было установлено судом, женщина тайно похитила из кармана своей коллеги банковскую карту. В тот же день после работы она зашла в офис банка и, зная пин-код карты, сняла со счета 37 500 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выявили воровку, в отношении которой было возбуждено уголовное дело. Свою вину подозреваемая признала. Приговором Набережночелнинского суда женщина получила наказание в виде лишения свободы на 1 год условно с испытательным сроком 1 год.
Гость 1295, по-моему смысл в том, чтобы самому помнить и передавать эту память дальше своим детям. Это процесс: найти фото, узнать историю семьи, рассказать детям, чтобы передать дальше память о том времени и о том, "какою ценой завоевано счастье". Попробуйте зайти в мемориал, я нашла там данные погибших обоих дедов. Там нашла номер дивизии, потом боевой путь этой дивизии. Потом нашла через интернет человека, который прислал фото памятника братской могилы, и потом это фото и все данные распечатала и показала папе. Это было 15 лет назад и папа был жив. Я дума, что это объединяет поколения, а просто ничего не делать и критиковать совершенно не интересн.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 14:05Гость 2585, не нападают же на вас...? С таким же успехом можно на все мужчин смотреть как насильников, лишь от того, что у них есть хозяйство в штанах... логика такая же.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 13:56Гость 1384, Полностью поддерживаю
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 13:55Гость 2579, ну надеемся
«Продукция «Белкоммунмаша» устраивает нас, как эксплуатантов»: Челны приценились к белорусским трамваям сегодня в 13:42
Гость
24 дек 2019 в 11:03
"Зная пин-код карты" - вот это номер?! О чём думала хозяйка карты?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!