Как было установлено судом, женщина тайно похитила из кармана своей коллеги банковскую карту. В тот же день после работы она зашла в офис банка и, зная пин-код карты, сняла со счета 37 500 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выявили воровку, в отношении которой было возбуждено уголовное дело. Свою вину подозреваемая признала. Приговором Набережночелнинского суда женщина получила наказание в виде лишения свободы на 1 год условно с испытательным сроком 1 год.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Гость
24 дек 2019 в 11:03
"Зная пин-код карты" - вот это номер?! О чём думала хозяйка карты?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!