В рамках праздника пройдет фестиваль колокольного звона, фестиваль авторской песни «ВДОХновение». Во второй день на главной сцене выступит ансамбль «Песняры», а поздно вечером состоится фаер-шоу и будет зажжен большой ярмарочный костер.
Гостям ярмарки бедет предложена новая схема заезда на Шишкинские пруды. Под автопарковку расчищено новое место на Тойминских лугах, вблизи Никольской церкви. Заехать на стоянку можно будет по улицам Тугарова и Тойминской. Новая стоянка позволит существенно разгрузить близлежащие от ярмарки улицы и облегчит парковку. Чтобы правильно сориентироваться, обращайте внимание на указатели на въезде в город.
Гость 629, а что так можно было?
«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи сегодня в 16:52Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии
«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу сегодня в 16:43Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 16:08Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 16:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!