Программа триатлона включает в себя марафонский бег, заплыв на воде и езду на велосипеде. «Нырнув в озеро, у Виталия началось кровоизлияние. Сердце еще работало, а мозг уже умер. Все начали выплывать, но к сожалению, Виталий не всплыл, - говорится в сообщении брата погибшего.
Исследователи отмечают, что соревнующиеся в триатлоне спортсмены значительно чаще умирают внезапно, получают смертельные травмы либо становятся жертвами остановок сердца, чем это было принято считать ранее.
Таковы результаты исследования с участием более 9 млн спортсменов, которое продолжалось в течение 30 лет. Его авторы пришли к выводу, что смерть и остановка сердца ожидает 1,74 участников триатлона на каждые 100 тысяч. До последнего времени ученые полагали, что риск смертности у любителей триатлона точно такой же, как и у тех, кто бежит марафон. Теперь же оказалось, что он на 50% выше.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!