USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
04 апр 2018 в 00:00

На штаб-квартиру YouTube совершено вооруженное нападение

139
0
0
Назад к новостям

В штаб-квартире «Ютуб» в Калифорнии произошла стрельба. По предварительным данным пострадали четверо сотрудников, один из них – тридцатишестилетний мужчина, который находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает RT.

Издание Fox News пишет, что стрельбу устроила 39-летняя женщина по имени Насим Агдам, которая после этого покончила с собой. По некоторым данным, она стреляла в своего бывшего бойфренда. По словам очевидцев, у девушки был платок на голове. «Мы предоставим официальную информацию от Google и YouTube, как только она у нас будет», — заявили в корпорации.

Фото: twitter.com/ajplus.

139
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 847

хотелось бы увидеть репортаж о том как многодетные хорошо устроились и говорят спасибо за выданную им землю как они воспитали хорошо детей и кому продаются участки какая от этого будет польза государству если там будут жить например одни пенсионеры

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 08:34
Гость 672

Гость 687, Муллин показал как работает местное руковоство.

Сводка СВО: Украина распустит иностранный легион до конца года; Трамп анонсировал удары по целям в Латинской Америке сегодня в 08:08
Гость 884

Где в России можно на этой машине работать? Везде весовые.

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 04:52
Гость 876

Гость 850, "С паршивой овцы хоть шерсти клок"

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам вчера в 20:57
Комментарии0
Поделится Vk