USD80.5381 EUR90.2429
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
04 апр 2018 в 00:00

На штаб-квартиру YouTube совершено вооруженное нападение

484
0
0
Назад к новостям

В штаб-квартире «Ютуб» в Калифорнии произошла стрельба. По предварительным данным пострадали четверо сотрудников, один из них – тридцатишестилетний мужчина, который находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает RT.

Издание Fox News пишет, что стрельбу устроила 39-летняя женщина по имени Насим Агдам, которая после этого покончила с собой. По некоторым данным, она стреляла в своего бывшего бойфренда. По словам очевидцев, у девушки был платок на голове. «Мы предоставим официальную информацию от Google и YouTube, как только она у нас будет», — заявили в корпорации.

Фото: twitter.com/ajplus.

484
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК