USD71.2926 EUR82.7871
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
04 апр 2018 в 00:00

На штаб-квартиру YouTube совершено вооруженное нападение

293
0
0
Назад к новостям

В штаб-квартире «Ютуб» в Калифорнии произошла стрельба. По предварительным данным пострадали четверо сотрудников, один из них – тридцатишестилетний мужчина, который находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает RT.

Издание Fox News пишет, что стрельбу устроила 39-летняя женщина по имени Насим Агдам, которая после этого покончила с собой. По некоторым данным, она стреляла в своего бывшего бойфренда. По словам очевидцев, у девушки был платок на голове. «Мы предоставим официальную информацию от Google и YouTube, как только она у нас будет», — заявили в корпорации.

Фото: twitter.com/ajplus.

293
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК