USD71.668 EUR83.2975
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
14 дек 2017 в 00:00

На «шестом» маршруте втрое увеличат число автобусов

183
0
1
Назад к новостям

Вместо 10 будут курсировать 30 «газелей» (+схема движения). 



Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в горисполкоме, автобусы по шестому маршруту будут ходить гораздо чаще. Если ранее по самому длинному городскому маршруту курсировали десять «газелей», то вероятно с Нового года на «шестерке» будут работать 30 машин. Сейчас на эту тему ведутся переговоры с одним из перевозчиков. 
На данный момент, интервал движения на маршруте составляет 20-30 минут, что абсолютно не устраивает жителей поселков ЗЯБ, ГЭС и Замелекесье. В то же время, по мнению некоторых водителей, работать «по шестому» выгодно только в час пик, когда людей надо возить на заводы. 
Напомним, автобусный маршрут №6 курсирует из Сидоровки в Новый город. Он охватывает не только Сидоровку, ГЭС и ЗЯБ, но и пролегает через Замелекесье, Новый город, IТ-парк, Кузнечный завод.

183
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК