USD76.4026 EUR87.3511
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
14 дек 2017 в 00:00

На «шестом» маршруте втрое увеличат число автобусов

235
0
1
Назад к новостям

Вместо 10 будут курсировать 30 «газелей» (+схема движения). 



Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в горисполкоме, автобусы по шестому маршруту будут ходить гораздо чаще. Если ранее по самому длинному городскому маршруту курсировали десять «газелей», то вероятно с Нового года на «шестерке» будут работать 30 машин. Сейчас на эту тему ведутся переговоры с одним из перевозчиков. 
На данный момент, интервал движения на маршруте составляет 20-30 минут, что абсолютно не устраивает жителей поселков ЗЯБ, ГЭС и Замелекесье. В то же время, по мнению некоторых водителей, работать «по шестому» выгодно только в час пик, когда людей надо возить на заводы. 
Напомним, автобусный маршрут №6 курсирует из Сидоровки в Новый город. Он охватывает не только Сидоровку, ГЭС и ЗЯБ, но и пролегает через Замелекесье, Новый город, IТ-парк, Кузнечный завод.

235
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1295, а покажите ка нам на личном примере как можно таким образом разбогатеть... очень хочется на это посмотреть.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:20
Гость 3169

Гость 2933, в 2007 не было. Хорошо, что сейчас есть такая помощь.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 09:44
Гость 3168

Супер! Спасибо большое!

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК