Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в горисполкоме, автобусы по шестому маршруту будут ходить гораздо чаще. Если ранее по самому длинному городскому маршруту курсировали десять «газелей», то вероятно с Нового года на «шестерке» будут работать 30 машин. Сейчас на эту тему ведутся переговоры с одним из перевозчиков.
На данный момент, интервал движения на маршруте составляет 20-30 минут, что абсолютно не устраивает жителей поселков ЗЯБ, ГЭС и Замелекесье. В то же время, по мнению некоторых водителей, работать «по шестому» выгодно только в час пик, когда людей надо возить на заводы.
Напомним, автобусный маршрут №6 курсирует из Сидоровки в Новый город. Он охватывает не только Сидоровку, ГЭС и ЗЯБ, но и пролегает через Замелекесье, Новый город, IТ-парк, Кузнечный завод.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!