USD78.2696 EUR89.2743
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
14 дек 2017 в 00:00

На «шестом» маршруте втрое увеличат число автобусов

226
0
1
Назад к новостям

Вместо 10 будут курсировать 30 «газелей» (+схема движения). 



Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в горисполкоме, автобусы по шестому маршруту будут ходить гораздо чаще. Если ранее по самому длинному городскому маршруту курсировали десять «газелей», то вероятно с Нового года на «шестерке» будут работать 30 машин. Сейчас на эту тему ведутся переговоры с одним из перевозчиков. 
На данный момент, интервал движения на маршруте составляет 20-30 минут, что абсолютно не устраивает жителей поселков ЗЯБ, ГЭС и Замелекесье. В то же время, по мнению некоторых водителей, работать «по шестому» выгодно только в час пик, когда людей надо возить на заводы. 
Напомним, автобусный маршрут №6 курсирует из Сидоровки в Новый город. Он охватывает не только Сидоровку, ГЭС и ЗЯБ, но и пролегает через Замелекесье, Новый город, IТ-парк, Кузнечный завод.

226
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56
Гость 2781

Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31
Гость 2285

Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?

Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11
Гость 2756

как всегда, "Звезды" ни о чем..

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК