Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в горисполкоме, автобусы по шестому маршруту будут ходить гораздо чаще. Если ранее по самому длинному городскому маршруту курсировали десять «газелей», то вероятно с Нового года на «шестерке» будут работать 30 машин. Сейчас на эту тему ведутся переговоры с одним из перевозчиков.
На данный момент, интервал движения на маршруте составляет 20-30 минут, что абсолютно не устраивает жителей поселков ЗЯБ, ГЭС и Замелекесье. В то же время, по мнению некоторых водителей, работать «по шестому» выгодно только в час пик, когда людей надо возить на заводы.
Напомним, автобусный маршрут №6 курсирует из Сидоровки в Новый город. Он охватывает не только Сидоровку, ГЭС и ЗЯБ, но и пролегает через Замелекесье, Новый город, IТ-парк, Кузнечный завод.
Бусинке здоровья! Девушке плюс в карму за отзывчивость и доброту))
Котёнка с перебитой лапой приютили и назвали Камазиком сегодня в 14:24Праздники мы любим! :)
В ноябре у татарстанцев будет дополнительный выходной сегодня в 14:05Поздравления!-колёсники.
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 14:03молодцы
Сборная «КАМАЗа» стала победителем туристического слёта машиностроителей России сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!