Речь идет об изготовлении высокопроходимых автомобилей на базе шасси «КАМАЗ», которые будут использоваться в сложных климатических условиях Крайнего Севера и бездорожья. Это будет полноприводной автомобиль, с подъемником для носилок, специальным фургоном, с двумя отсеками, отдельными отопителями для кабины водителя и экипажа, и новейшим оборудованием. Минпромторг заявил, что готов в 2017 году в рамках оказания поддержки российскому автопрому включить создание таких автомобилей в серии (примерно 150 единиц) в рамках распределения государственной помощи. Уникальные машины будут предназначены для всех северных регионов.
Подробности рассказывает руководитель пресс-службы "КАМАЗа" Олег Афанасьев в своем блоге.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!