Речь идет об изготовлении высокопроходимых автомобилей на базе шасси «КАМАЗ», которые будут использоваться в сложных климатических условиях Крайнего Севера и бездорожья. Это будет полноприводной автомобиль, с подъемником для носилок, специальным фургоном, с двумя отсеками, отдельными отопителями для кабины водителя и экипажа, и новейшим оборудованием. Минпромторг заявил, что готов в 2017 году в рамках оказания поддержки российскому автопрому включить создание таких автомобилей в серии (примерно 150 единиц) в рамках распределения государственной помощи. Уникальные машины будут предназначены для всех северных регионов.
Подробности рассказывает руководитель пресс-службы "КАМАЗа" Олег Афанасьев в своем блоге.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!