Они помогли существенно ускорить работу – прежние гайковёрты постоянно приходилось корректировать. Теперь же слесарь только направляет инструмент, который затягивает гайки автоматически – 32 разом, по 16 с каждой стороны. Кроме того, гайковёрт с интеллектом собирает и передаёт информацию в компьютер, помогает определять дефектные узлы (смещение отверстий, тугую резьбу, некачественные болты).
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Гость
10 апр 2019 в 09:27
Ошибка. Это электрогайковерты, а не пневмо.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!