Они помогли существенно ускорить работу – прежние гайковёрты постоянно приходилось корректировать. Теперь же слесарь только направляет инструмент, который затягивает гайки автоматически – 32 разом, по 16 с каждой стороны. Кроме того, гайковёрт с интеллектом собирает и передаёт информацию в компьютер, помогает определять дефектные узлы (смещение отверстий, тугую резьбу, некачественные болты).
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Гость
10 апр 2019 в 09:27
Ошибка. Это электрогайковерты, а не пневмо.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!