USD86.753 EUR100.5988
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
25 мая 2018 в 00:00

На самолете, вылетевшем из Москвы в «Бегишево», сработала пожарная сигнализация

601
0
0
Назад к новостям

Пассажирский самолет, совершавший авиарейс из Москвы в Набережные Челны, совершил вынужденную посадку, сообщает телеканал «Рен ТВ».

Вчера вечером сразу после вылета из Домодедово на борту воздушного судна сработала пожарная сигнализации. Командиром лайнера было принято решение вернуться в аэропорт и совершить посадку. В результате инцидента никто не пострадал. Выясняется причина технической неисправности.

601
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3712

В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.

Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24
Гость 3731

Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25
Гость 629

Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53
Гость 629

Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК