USD74.2963 EUR88.549
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
25 мая 2018 в 00:00

На самолете, вылетевшем из Москвы в «Бегишево», сработала пожарная сигнализация

240
0
0
Назад к новостям

Пассажирский самолет, совершавший авиарейс из Москвы в Набережные Челны, совершил вынужденную посадку, сообщает телеканал «Рен ТВ».

Вчера вечером сразу после вылета из Домодедово на борту воздушного судна сработала пожарная сигнализации. Командиром лайнера было принято решение вернуться в аэропорт и совершить посадку. В результате инцидента никто не пострадал. Выясняется причина технической неисправности.

240
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2228

Гость 1911, Эти обращения от самых настойчивых и принципиальных, от тех, кто, в оприоре, знает любой пункт Закона по своему вопросу.

За прошлый год представительство омбудсмена по правам человека отработало 67 обращений челнинцев сегодня в 13:40
Гость 2285

Гость 2709, интересно получается в армии служить с 18 лет, а права с 25 лет...? Ни чего там не попутали??? Оружие доверять значит с 18 лет можно, а на машине ездить значит нельзя... у некоторых граждан нет мозгов и в 45 лет.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 13:35
Гость 2142

Спасибо за информацию, обязательно обратимся. У меня вопросов сейчас больше, чем у нее за год *67).

За прошлый год представительство омбудсмена по правам человека отработало 67 обращений челнинцев сегодня в 13:33
Гость 1275

Уважаемый Мэр не был наверное на концерте в Московском Крокусе .....и не слыхал о таком...надо напомнить

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК