USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
21 °C
27 июн 2017 в 00:00

На рынке в Челнах 29-летний парень получил пулю в лицо

222
0
0
Назад к новостям

Мужчина получил ранение щеки.



Днем 26 июня 29-летний житель Набережных Челнов поругался на рынке с 22-летним азербайджанцем. В ходе словесной перепалки более молодой соперник выхватил травматический пистолет и выстрелил в лицо своему оппоненту. В результате челнинец с ранением щеки был доставлен в БСМП. Стрелка задержали. Как сообщает телекомпания НТР-24, в настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

222
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27
Гость 1275

Все о народе думал....неудаЩливый

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49
Гость 3251

чтоб меньше рабочих было всё для аристократов ну и деньги пильнуть

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 08:41
Гость 3317

ГосДА знаю Наталью не по наслышке , начинал работать с ней в ИСТРЕ в МЕГАПОЛИСЕ , Очень хорошая женщина , коллега шершавенких по жизни дорог)))б780,

Учительница с 30-летним стажем стала дальнобойщицей и теперь водит КАМАЗ вчера в 21:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК