Днем 26 июня 29-летний житель Набережных Челнов поругался на рынке с 22-летним азербайджанцем. В ходе словесной перепалки более молодой соперник выхватил травматический пистолет и выстрелил в лицо своему оппоненту. В результате челнинец с ранением щеки был доставлен в БСМП. Стрелка задержали. Как сообщает телекомпания НТР-24, в настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59был массив лесной, стал - городской
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42и кто здесь кто?
На «КАМАЗе» прошёл финал российского конкурса «Блогеры на автогиганте» сегодня в 12:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!