USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
02 дек 2018 в 00:00

На рынке «Гараж 500» сгорел киоск с шаурмой

674
0
2
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в павильоне

 «Шаурма», расположенном на рынке «Гараж 500» на Трубном проезде, поступило на пульт дежурного МЧС 2 декабря в 09:01, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие пожарные за 15 минут ликвидировали возгорание - огонь распространился на площади 18 квадратных метров. Сгорели мебель и оборудование. По предварительной информации, пожар возник из-за неисправности электрооборудования. Пострадавших в результате происшествия нет.

674
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК