«Шаурма», расположенном на рынке «Гараж 500» на Трубном проезде, поступило на пульт дежурного МЧС 2 декабря в 09:01, пишут «Вести КАМАЗа».
Прибывшие пожарные за 15 минут ликвидировали возгорание - огонь распространился на площади 18 квадратных метров. Сгорели мебель и оборудование. По предварительной информации, пожар возник из-за неисправности электрооборудования. Пострадавших в результате происшествия нет.
Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53Гость 789, Лучше +2 часа, как в Башкирии, самое оптимальное
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:54Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали
В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик
Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!