USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
29 °C
02 дек 2018 в 00:00

На рынке «Гараж 500» сгорел киоск с шаурмой

403
0
2
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в павильоне

 «Шаурма», расположенном на рынке «Гараж 500» на Трубном проезде, поступило на пульт дежурного МЧС 2 декабря в 09:01, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие пожарные за 15 минут ликвидировали возгорание - огонь распространился на площади 18 квадратных метров. Сгорели мебель и оборудование. По предварительной информации, пожар возник из-за неисправности электрооборудования. Пострадавших в результате происшествия нет.

403
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК