«Шаурма», расположенном на рынке «Гараж 500» на Трубном проезде, поступило на пульт дежурного МЧС 2 декабря в 09:01, пишут «Вести КАМАЗа».
Прибывшие пожарные за 15 минут ликвидировали возгорание - огонь распространился на площади 18 квадратных метров. Сгорели мебель и оборудование. По предварительной информации, пожар возник из-за неисправности электрооборудования. Пострадавших в результате происшествия нет.
18 летнему кото дал автомобиль, опыты водь нет и мозгов
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 11:50Мало того свою жизнь не ценил 18 летний водитель Лады, так еще с собой 8 летнюю девочку унес...Земля пухом
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 11:24Гость 2781, Может вы лесом пойдете с такими предложениями? в непроходимый желательно, смотри ка будет еще кто то решать , заводить человеку ребенка или нет!!!! совсем с дуба рухнули уже!!! Это между прочим репродуктивное насилие!!!
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 09:30Гость 2918, безответственность мужчин не равно бесправие мужчин. Не хочешь детей и платить алименты вазэктомия в помощь.
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 08:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!