USD84.4075 EUR96.2499
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
02 дек 2018 в 00:00

На рынке «Гараж 500» сгорел киоск с шаурмой

670
0
2
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в павильоне

 «Шаурма», расположенном на рынке «Гараж 500» на Трубном проезде, поступило на пульт дежурного МЧС 2 декабря в 09:01, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибывшие пожарные за 15 минут ликвидировали возгорание - огонь распространился на площади 18 квадратных метров. Сгорели мебель и оборудование. По предварительной информации, пожар возник из-за неисправности электрооборудования. Пострадавших в результате происшествия нет.

670
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.

Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка  «Прибрежный» сегодня в 07:54
Гость 1295

Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.

«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50
Гость 3715

Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!

Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45
Гость 3715

Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК