В документе говорится о том, что употребление алкоголя футбольными болельщиками не приведет к негативным последствиям в палне безопасности. Это показал прошедший в 2018 году чемпионат мира по футболу.
Законопроект о возврате пенного напитка на стадионы внесли на рассмотрение в Госдуму и сейчас проходит первое чтение. Его уже поддержали Минфин и Российский футбольный союз (РФС).
Напомним, в 2005 году власти запретили продавать пиво на футбольных матчах в России, однако в 2017 и 2018 годах при проведении Кубка Конфедераций и Чемпионата мира было сделано исключение.
Фото: rfs.ru.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Гость
24 окт 2019 в 17:47
правильно. на бухать как можно больше. алкоголь улучшает физическое состояние. спортсмены должны пить больше других, потому что здоровье у них слабое, а синька укрепит их. а потом после всего надо придти домой и с женой бухнуть, можно ей в глаз треснуть посильнее или зарезать кого-нибудь на улице. правильно - бухайте больше.
Гость
25 окт 2019 в 06:26
Не бзди, а! Все болелы (о них идет речь, а не о спортсменах) бухают перед матчем, в перерыве и после матча. На хоккее давно пьют пива, съезди на Ак-Барс, ТатНефтьАрена.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!