В документе говорится о том, что употребление алкоголя футбольными болельщиками не приведет к негативным последствиям в палне безопасности. Это показал прошедший в 2018 году чемпионат мира по футболу.
Законопроект о возврате пенного напитка на стадионы внесли на рассмотрение в Госдуму и сейчас проходит первое чтение. Его уже поддержали Минфин и Российский футбольный союз (РФС).
Напомним, в 2005 году власти запретили продавать пиво на футбольных матчах в России, однако в 2017 и 2018 годах при проведении Кубка Конфедераций и Чемпионата мира было сделано исключение.
Фото: rfs.ru.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Гость
24 окт 2019 в 17:47
правильно. на бухать как можно больше. алкоголь улучшает физическое состояние. спортсмены должны пить больше других, потому что здоровье у них слабое, а синька укрепит их. а потом после всего надо придти домой и с женой бухнуть, можно ей в глаз треснуть посильнее или зарезать кого-нибудь на улице. правильно - бухайте больше.
Гость
25 окт 2019 в 06:26
Не бзди, а! Все болелы (о них идет речь, а не о спортсменах) бухают перед матчем, в перерыве и после матча. На хоккее давно пьют пива, съезди на Ак-Барс, ТатНефтьАрена.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!