В документе говорится о том, что употребление алкоголя футбольными болельщиками не приведет к негативным последствиям в палне безопасности. Это показал прошедший в 2018 году чемпионат мира по футболу.
Законопроект о возврате пенного напитка на стадионы внесли на рассмотрение в Госдуму и сейчас проходит первое чтение. Его уже поддержали Минфин и Российский футбольный союз (РФС).
Напомним, в 2005 году власти запретили продавать пиво на футбольных матчах в России, однако в 2017 и 2018 годах при проведении Кубка Конфедераций и Чемпионата мира было сделано исключение.
Фото: rfs.ru.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Гость
24 окт 2019 в 17:47
правильно. на бухать как можно больше. алкоголь улучшает физическое состояние. спортсмены должны пить больше других, потому что здоровье у них слабое, а синька укрепит их. а потом после всего надо придти домой и с женой бухнуть, можно ей в глаз треснуть посильнее или зарезать кого-нибудь на улице. правильно - бухайте больше.
Гость
25 окт 2019 в 06:26
Не бзди, а! Все болелы (о них идет речь, а не о спортсменах) бухают перед матчем, в перерыве и после матча. На хоккее давно пьют пива, съезди на Ак-Барс, ТатНефтьАрена.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!