USD84.1975 EUR96.6671
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
24 окт 2019 в 15:00

На российских стадионах вновь начнут продавать пиво

160
2
0
Назад к новостям

Правительство РФ поддержало инициативу вернуть пиво на футбольные матчи. Об этом сообщает издание РБК.

В документе говорится о том, что употребление алкоголя футбольными болельщиками не приведет к негативным последствиям в палне безопасности. Это показал прошедший в 2018 году чемпионат мира по футболу.

Законопроект о возврате пенного напитка на стадионы внесли на рассмотрение в Госдуму и сейчас проходит первое чтение. Его уже поддержали Минфин и Российский футбольный союз (РФС).

Напомним, в 2005 году власти запретили продавать пиво на футбольных матчах в России, однако в 2017 и 2018 годах при проведении Кубка Конфедераций и Чемпионата мира было сделано исключение.

Фото: rfs.ru.

160
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 19 сен в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Комментарии2

Гость 24 окт 2019 в 17:47
Ответить (0)

правильно. на бухать как можно больше. алкоголь улучшает физическое состояние. спортсмены должны пить больше других, потому что здоровье у них слабое, а синька укрепит их. а потом после всего надо придти домой и с женой бухнуть, можно ей в глаз треснуть посильнее или зарезать кого-нибудь на улице. правильно - бухайте больше.

Гость 25 окт 2019 в 06:26
Ответить (0)

Не бзди, а! Все болелы (о них идет речь, а не о спортсменах) бухают перед матчем, в перерыве и после матча. На хоккее давно пьют пива, съезди на Ак-Барс, ТатНефтьАрена.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК