Отмечается, что на дорогах Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Самарской, Владимирской, Нижегородской Ленинградской областях и республики Чувашия начнут тестировать «высокоавтоматизированные» автомобили. Во время эксперимента в салоне испытуемого транспорта будут находиться операторы, которые в случае внештатной ситуации смогут остановить «беспилотник».
В интервью Агентству городских новостей «Москва» вице-президент технологиям НП «ГЛОНАСС» Евгений Белянко рассказал, что в испытаниях примут участие не только представители «Яндекса».
«К тестированию могут подключиться и другие разработчики, которые находятся в тех регионах. Свое намерение тестировать беспилотники обозначили КАМАЗ, Volvo и Scania. Есть беспилотные автомобили у МАДИ, группы ГАЗ, а также конструкторского бюро «Аврора», — заявил Евгений Белянко.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Гость
21 окт 2019 в 18:56
Подумал,что А - это Атабрали права
Гость
22 окт 2019 в 12:33
лол\n
Гость
23 окт 2019 в 10:50
А - Асёл за рулем :)
Гость
30 окт 2019 в 09:56
Езжу со словарём!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!