Отмечается, что на дорогах Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Самарской, Владимирской, Нижегородской Ленинградской областях и республики Чувашия начнут тестировать «высокоавтоматизированные» автомобили. Во время эксперимента в салоне испытуемого транспорта будут находиться операторы, которые в случае внештатной ситуации смогут остановить «беспилотник».
В интервью Агентству городских новостей «Москва» вице-президент технологиям НП «ГЛОНАСС» Евгений Белянко рассказал, что в испытаниях примут участие не только представители «Яндекса».
«К тестированию могут подключиться и другие разработчики, которые находятся в тех регионах. Свое намерение тестировать беспилотники обозначили КАМАЗ, Volvo и Scania. Есть беспилотные автомобили у МАДИ, группы ГАЗ, а также конструкторского бюро «Аврора», — заявил Евгений Белянко.
Довели народ
Подростки из Елабуги обчистили челнинский супермаркет на 35 тысяч сегодня в 13:08Страшная картина- воровство в магазине! Три раза в магазине Магнит ловил за руку.Воруют все....Дети хвастаются,кто,что украл и не попался,))).Мне 60 - отец меня бы убил, только за то что я взял чужое без разрешения!Куда идем!
Подростки из Елабуги обчистили челнинский супермаркет на 35 тысяч сегодня в 12:53Странно, что гадила девушка, а главным злодеем называют инвалида по зрению, стоящего на учёте в ПНД. Это для того, что бы по факту никого не наказать?
Дело подростков, осквернивших георгиевские ленты на Азатлыке, рассмотрит Верховный суд РТ сегодня в 12:52Кроме грамот победители ещё что-то существенное получили...? Им повысили зарплату или по карьерной лестнице поднялись?
Шесть камазовцев стали победителями конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель РТ» сегодня в 12:45
Гость
21 окт 2019 в 18:56
Подумал,что А - это Атабрали права
Гость
22 окт 2019 в 12:33
лол\n
Гость
23 окт 2019 в 10:50
А - Асёл за рулем :)
Гость
30 окт 2019 в 09:56
Езжу со словарём!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!