Отмечается, что на дорогах Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Самарской, Владимирской, Нижегородской Ленинградской областях и республики Чувашия начнут тестировать «высокоавтоматизированные» автомобили. Во время эксперимента в салоне испытуемого транспорта будут находиться операторы, которые в случае внештатной ситуации смогут остановить «беспилотник».
В интервью Агентству городских новостей «Москва» вице-президент технологиям НП «ГЛОНАСС» Евгений Белянко рассказал, что в испытаниях примут участие не только представители «Яндекса».
«К тестированию могут подключиться и другие разработчики, которые находятся в тех регионах. Свое намерение тестировать беспилотники обозначили КАМАЗ, Volvo и Scania. Есть беспилотные автомобили у МАДИ, группы ГАЗ, а также конструкторского бюро «Аврора», — заявил Евгений Белянко.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах сегодня в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Гость
21 окт 2019 в 18:56
Подумал,что А - это Атабрали права
Гость
22 окт 2019 в 12:33
лол\n
Гость
23 окт 2019 в 10:50
А - Асёл за рулем :)
Гость
30 окт 2019 в 09:56
Езжу со словарём!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!