USD

82,8559

EUR

94,7129

Казань

+18

Наб.Челны

+14

USD

82,8559

EUR

94,7129

Казань

+18

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

На Ризовском кольце водитель автомобиля «Лада Ларгус» врезался в столб (+фото)

69
0
2
0

ДТП произошло 16 января в 14:45 на Ризовском кольце в промзоне Набережных Челнов.

По предварительным данным, 62-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением и врезался в опору освещения. В результате ДТП мужчина получил перелом костей спинки носа, перелом ребра справа, имелось подозрение на закрытую черепно-мозговую травму. Но от госпитализации водитель отказался.

0
2
69
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Сколько "хайпа" от этого "атома", ну не серьезно уже, не верю в производство - как аурус будет дорого и для отчета, штучно.
«До запуска 63 дня…»: депутат Госдумы раскрыл дату начала продаж «Атома» и показал свой тест-драйв
24.04.2025 16:17
Обыкновенные сити-менеджеры стали "звездами", да вообще их не должно быть слышно и видно, одно - как в городе, вот их показатель.
Радмир Беляев назначен руководителем нижнекамского райисполкома
24.04.2025 16:15
кстати, если открыть предыдущую новость, там где 2 видео, на 7 секунде видно, что в телефоне сидит
Мальчик, сбитый во дворе 69 комплекса, попал в нейрохирургию
24.04.2025 16:12
Для 137. Опять мимо. Ездят они и там, и там, а я топлю за то, что эти дети умеют нечто, чего не умеют любители запрещать - водить питбайки. Если принимать какие-то запретительные решения, то хотя бы соблюдая видимость их взвешенности, с депутатскими дискуссиями, мнениями экспертов - в общем, чтобы это было непросто сделать, а не так - хочу наливаю, не хочу не наливаю. Насчет "убиваются" - да, и что? Люди каждый день убиваются и без питбайков, но кто выжил - тот, как говорится, стал сильнее. А насчет "убивают" - не видел такого, разве что своих пассажиров, которые, опять же, сами рискуют собственной жизнью, не чужой. Убивают автомобили, причем даже стоящие, как это было позавчера в 69-м комплексе
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
24.04.2025 15:54
Комментарии

2

Ваш комментарий
20.01.2020 10:49
Гость

Броня крепка, и танки наши быстры...

Ответить (0)
17.01.2020 10:28
Гость

Не пристегнут был 100%, такая вмятина на лобовухе от его тупой БАШКИ....

Ответить (0)
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
Сводка СВО: Штаты с подачи Путина предложат заморозить линию фронта и признать Крым
Сводка СВО: за дискредитацию армии теперь дают до семи лет, за призывы к санкциям – до пяти
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть