USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
16 апр 2019 в 08:47

На ремонтно-инструментальном заводе «КАМАЗа» снова дали тепло

55
0
0
Назад к новостям

Отопительный сезон на «КАМАЗе» завершился 12 апреля: по нормативам, тепло отключают после того, как температура воздуха на улице пять дней составляет выше 8 градусов.

В корпус автомобильного завода, в ту его часть, где располагается ремонтно-инструментальный завод, тепло вернули по производственной необходимости.

«Так как РИЗ занят выпуском высокоточного инструмента, для производства которого необходимо строгое соблюдение температурного режима, мы включили в цехах рекуперирующий воздухонагреватель», - пояснил директор инженерного центра «КАМАЗа» Айрат Галеев.

Энергетики сообщают, что тепло будут подавать минимум до четверга 18 апреля.

55
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 91

Гость 85, понятно, что на злободневную тему, но как-то бессвязно написано, как словарный диктант...

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 10:36
Гость 121

Класс, клип просто огонь. Молодцы ребята. Гитары не хватает и леса. Из 2025-го только качество видео. Остальное Масляковщина 70-х.

Ксюша и Катюша: глоток кислорода сегодня в 10:29
Гость 85

30 лет уже власть подстрекает коррупцию, не созданы элементарные гарантии и требования к качеству дорог, со сталинских времен стелят, стелят асфальт закапывая огромные деньги в коттеджи. Плохие и залатанные дороги в Татарстане для современных скоростей.

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 09:18
Гость 107

Ответ Гостю 330: да, это нормально!

За три квартала исполком разрешил вырубить 7 тысяч деревьев, посажено вдвое больше сегодня в 09:12
Комментарии0
Поделится Vk