В корпус автомобильного завода, в ту его часть, где располагается ремонтно-инструментальный завод, тепло вернули по производственной необходимости.
«Так как РИЗ занят выпуском высокоточного инструмента, для производства которого необходимо строгое соблюдение температурного режима, мы включили в цехах рекуперирующий воздухонагреватель», - пояснил директор инженерного центра «КАМАЗа» Айрат Галеев.
Энергетики сообщают, что тепло будут подавать минимум до четверга 18 апреля.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!