В корпус автомобильного завода, в ту его часть, где располагается ремонтно-инструментальный завод, тепло вернули по производственной необходимости.
«Так как РИЗ занят выпуском высокоточного инструмента, для производства которого необходимо строгое соблюдение температурного режима, мы включили в цехах рекуперирующий воздухонагреватель», - пояснил директор инженерного центра «КАМАЗа» Айрат Галеев.
Энергетики сообщают, что тепло будут подавать минимум до четверга 18 апреля.
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!