USD71.7892 EUR83.0816
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
16 апр 2019 в 08:47

На ремонтно-инструментальном заводе «КАМАЗа» снова дали тепло

267
0
0
Назад к новостям

Отопительный сезон на «КАМАЗе» завершился 12 апреля: по нормативам, тепло отключают после того, как температура воздуха на улице пять дней составляет выше 8 градусов.

В корпус автомобильного завода, в ту его часть, где располагается ремонтно-инструментальный завод, тепло вернули по производственной необходимости.

«Так как РИЗ занят выпуском высокоточного инструмента, для производства которого необходимо строгое соблюдение температурного режима, мы включили в цехах рекуперирующий воздухонагреватель», - пояснил директор инженерного центра «КАМАЗа» Айрат Галеев.

Энергетики сообщают, что тепло будут подавать минимум до четверга 18 апреля.

267
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК