USD84.4635 EUR98.5182
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
12 фев 2018 в 00:00

На ремонт дорог в Челнах из бюджета Татарстана выделяется 850 млн рублей

328
0
0
Назад к новостям

Государственное казенное учреждение «ГЛАВТАТДОРТРАНС» разметило на сайте гос

закупок шесть тендеров на проведение ремонта дорожного полотна в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

Согласно технической документации, от будущего исполнителя работ требуется отремонтировать проспекты Хасана Туфана, Автозаводский и Вахитова, а также улицы Хади Такташа, Машиностроительная, Раскольникова, Академика Королева, Марата Юсупова, Татарстан, Шамиля Усманова, КАМАЗ-мастер и Железнодорожников.
Общая сумма средств, выделяемых из республиканского бюджета на ремонт дорог, равняется 850 000 000 рублям. Электронные аукционы будут проведены в начале марта.

328
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК