«В настоящее время «Татинвестгражданпроект» готовит проект реконструкции. Перед нами стоит задача провести реконструкцию до конца 2018 года, чтобы татарский драмтеатр переехал в это здание. Это не обещание, я делюсь планами. Мы себе ставим такую задачу. На работы будет затрачено 600 миллионов рублей из республиканского бюджета, - сообщил Магдеев и добавил, - Цепочка улучшений потянется и дальше. Будет сделан ремонт кукольного театра, там есть свои особенности в части установки сцены, которые надо решить. Также будет приведена в порядок прилегающая к зданию «Колизея» территория - по программе «Парки и скверы» нужно сделать там парк, обустроить место для отдыха и построить парковку».
Кроме того, по словам мэра, в следующем году планируется благоустроить бульвар Юных Ленинцев и завершить работы на площади Азатлык.
Хоть что-то позитивное, немного меньше этих паразитов станет. Сколько обманутых, отчаявшихся людей из-за них. Сколько нервов потраченных, некоторые люди годами сбережения копят и теряют все из-за этих паразитов.
В Татарстане накрыли группу мошенников с участием челнинцев сегодня в 14:07Надо все трещины тщательно герметизировать, чтобы вода не попадала и не разрушала от мороза асфальт
Первые весенние ямы дорожники выровняли на мосту и развязке около «Челныгорстроя» сегодня в 14:02"контрафактная же продукция будет уничтожена" - смеетесь чтоль? Это же туалетная бумага - из-за названия уничтожать? Сжечь её и закопать еще придумайте. Я читаю и думаю - я точно не сплю - такое бред может присниться!
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 13:52не оштрафовать а получить компенсацию
Прокуратура помогла коку оштрафовать работодателя сегодня в 13:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!