«В настоящее время «Татинвестгражданпроект» готовит проект реконструкции. Перед нами стоит задача провести реконструкцию до конца 2018 года, чтобы татарский драмтеатр переехал в это здание. Это не обещание, я делюсь планами. Мы себе ставим такую задачу. На работы будет затрачено 600 миллионов рублей из республиканского бюджета, - сообщил Магдеев и добавил, - Цепочка улучшений потянется и дальше. Будет сделан ремонт кукольного театра, там есть свои особенности в части установки сцены, которые надо решить. Также будет приведена в порядок прилегающая к зданию «Колизея» территория - по программе «Парки и скверы» нужно сделать там парк, обустроить место для отдыха и построить парковку».
Кроме того, по словам мэра, в следующем году планируется благоустроить бульвар Юных Ленинцев и завершить работы на площади Азатлык.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!