«В настоящее время «Татинвестгражданпроект» готовит проект реконструкции. Перед нами стоит задача провести реконструкцию до конца 2018 года, чтобы татарский драмтеатр переехал в это здание. Это не обещание, я делюсь планами. Мы себе ставим такую задачу. На работы будет затрачено 600 миллионов рублей из республиканского бюджета, - сообщил Магдеев и добавил, - Цепочка улучшений потянется и дальше. Будет сделан ремонт кукольного театра, там есть свои особенности в части установки сцены, которые надо решить. Также будет приведена в порядок прилегающая к зданию «Колизея» территория - по программе «Парки и скверы» нужно сделать там парк, обустроить место для отдыха и построить парковку».
Кроме того, по словам мэра, в следующем году планируется благоустроить бульвар Юных Ленинцев и завершить работы на площади Азатлык.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!