«В настоящее время «Татинвестгражданпроект» готовит проект реконструкции. Перед нами стоит задача провести реконструкцию до конца 2018 года, чтобы татарский драмтеатр переехал в это здание. Это не обещание, я делюсь планами. Мы себе ставим такую задачу. На работы будет затрачено 600 миллионов рублей из республиканского бюджета, - сообщил Магдеев и добавил, - Цепочка улучшений потянется и дальше. Будет сделан ремонт кукольного театра, там есть свои особенности в части установки сцены, которые надо решить. Также будет приведена в порядок прилегающая к зданию «Колизея» территория - по программе «Парки и скверы» нужно сделать там парк, обустроить место для отдыха и построить парковку».
Кроме того, по словам мэра, в следующем году планируется благоустроить бульвар Юных Ленинцев и завершить работы на площади Азатлык.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!