Сотрудники МЧС обследовали участок реки с моторной лодки. Было установлено, что образовался затор льда на изгибе реки высотой в 4 метра и ширина от 400 до 600 метров. За четыре часа уровень воды поднялся на 6 сантиметров до отметки 681 сантиметр (критический уровень - 750 сантиметров). С целью организации мониторинга паводковой обстановки были применены беспилотник и вертолёт МИ-8 МТВ 1 Жуковского АСЦ МЧС России.
Для руководства и координации работ на месте находятся первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по РТ полковник внутренней службы Ирек Кадамов и заместитель Министра по делам ГО и ЧС Республики Татарстан Николай Суржко.
На 2 апреля было запланировано проведение взрывных работ подрывной группой Казанского высшего танкового командного училища Минобороны России. Взрывчатые вещества были доставлены на грузовике «Газель» в сопровождении экипажа ГИБДД. Группа взрывников при помощи мотобуров пробурили шурфы в толще льда и заложили в них тротил для последующего взрыва.
На Нижнекамском водохранилище у города Набережные Челны уровень воды составляет 63,18 метров (-13 см за минувшие сутки), отметка опасного критического уровня 65,9 метров. На нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС уровень воды составляет 55,43 метров (+25 см за минувшие сутки), отметка опасного критического уровня 60 метров.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!