USD73.439 EUR84.1684
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
04 июн 2018 в 00:00

На реке Мензеля утонул 5-летний ребенок

229
0
0
Назад к новостям

Происшествие на воде случилось 3 июня, в 15:26 в Мензелинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

На реке Мензеля возле села Канонерка упал в воду и утонул 5-летний мальчик, который играл у опоры разобранного моста в компании трёх детей 5-7 лет. Ребенок упал с опоры в воду. Остальные дети пытались его спасти, но не смогли. После побежали за взрослыми. Отец одного из детей нырял, но найти мальчика на глубине уже не смог. 
На место водолазная водолазная группа Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов, а также спасатели Набережночелнинского поисково-спасательного отряда ПРПСО МЧС России. В 18:59 водолазы обнаружили тело мальчика в 3 метрах от берега на глубине 3-4 метра - в 15 метрах от места падения.

Главное управление МЧС России по РТ предупреждает: не отпускайте несовершеннолетних на водоёмы и в другие опасные места без присмотра взрослых! Объясните детям элементарные правила безопасности, проведите беседы о тех местах, где не стоит играть. Ведь безопасность детей, в первую очередь, зависит от родителей!

Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

229
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3058

Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41
Гость 1295

Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32
Гость 1295

Поистине эпохальное событие.

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31
Гость 1295

Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.

Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК