USD78.3181 EUR89.3296
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
04 июн 2018 в 00:00

На реке Мензеля утонул 5-летний ребенок

315
0
0
Назад к новостям

Происшествие на воде случилось 3 июня, в 15:26 в Мензелинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

На реке Мензеля возле села Канонерка упал в воду и утонул 5-летний мальчик, который играл у опоры разобранного моста в компании трёх детей 5-7 лет. Ребенок упал с опоры в воду. Остальные дети пытались его спасти, но не смогли. После побежали за взрослыми. Отец одного из детей нырял, но найти мальчика на глубине уже не смог. 
На место водолазная водолазная группа Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов, а также спасатели Набережночелнинского поисково-спасательного отряда ПРПСО МЧС России. В 18:59 водолазы обнаружили тело мальчика в 3 метрах от берега на глубине 3-4 метра - в 15 метрах от места падения.

Главное управление МЧС России по РТ предупреждает: не отпускайте несовершеннолетних на водоёмы и в другие опасные места без присмотра взрослых! Объясните детям элементарные правила безопасности, проведите беседы о тех местах, где не стоит играть. Ведь безопасность детей, в первую очередь, зависит от родителей!

Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

315
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК