USD72.1388 EUR83.7315
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
04 июн 2018 в 00:00

На реке Мензеля утонул 5-летний ребенок

207
0
0
Назад к новостям

Происшествие на воде случилось 3 июня, в 15:26 в Мензелинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

На реке Мензеля возле села Канонерка упал в воду и утонул 5-летний мальчик, который играл у опоры разобранного моста в компании трёх детей 5-7 лет. Ребенок упал с опоры в воду. Остальные дети пытались его спасти, но не смогли. После побежали за взрослыми. Отец одного из детей нырял, но найти мальчика на глубине уже не смог. 
На место водолазная водолазная группа Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов, а также спасатели Набережночелнинского поисково-спасательного отряда ПРПСО МЧС России. В 18:59 водолазы обнаружили тело мальчика в 3 метрах от берега на глубине 3-4 метра - в 15 метрах от места падения.

Главное управление МЧС России по РТ предупреждает: не отпускайте несовершеннолетних на водоёмы и в другие опасные места без присмотра взрослых! Объясните детям элементарные правила безопасности, проведите беседы о тех местах, где не стоит играть. Ведь безопасность детей, в первую очередь, зависит от родителей!

Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

207
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3007

Да уж, придумали куда сливать

«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16
Гость 2756

Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?

Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50
Гость 2901

Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969

Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК