USD73.4689 EUR85.5582
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
04 июн 2018 в 00:00

На реке Мензеля утонул 5-летний ребенок

180
0
0
Назад к новостям

Происшествие на воде случилось 3 июня, в 15:26 в Мензелинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

На реке Мензеля возле села Канонерка упал в воду и утонул 5-летний мальчик, который играл у опоры разобранного моста в компании трёх детей 5-7 лет. Ребенок упал с опоры в воду. Остальные дети пытались его спасти, но не смогли. После побежали за взрослыми. Отец одного из детей нырял, но найти мальчика на глубине уже не смог. 
На место водолазная водолазная группа Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов, а также спасатели Набережночелнинского поисково-спасательного отряда ПРПСО МЧС России. В 18:59 водолазы обнаружили тело мальчика в 3 метрах от берега на глубине 3-4 метра - в 15 метрах от места падения.

Главное управление МЧС России по РТ предупреждает: не отпускайте несовершеннолетних на водоёмы и в другие опасные места без присмотра взрослых! Объясните детям элементарные правила безопасности, проведите беседы о тех местах, где не стоит играть. Ведь безопасность детей, в первую очередь, зависит от родителей!

Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

180
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2788, трудности, испытания закаляют характер, на свет появляется мужчина, а не женщина в мужском обличии... Есть старая арабская пословица, собаки лают, ветер относит, а караван идёт.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 07:37
Гость 2485

Вот это сталинград, понтовая тойота не спаслаот смерти, не подлила жизнь, понты не катят. Три понтовые тачки разматались, хорошо что жигулей нет

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 07:08
Гость 2936

Это правда ужас, навигация ужасная, сегодня тоже искали разворот, а он только после платного участка. И прилично проехать пришлось и ещё и оплатить это безобразие

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа вчера в 23:56
Гость 2934

Если бы я увидел бойцовую собаку то не стал больше дразнить эту точно и 100%, что девочка не провоцировала бойцовую собаку на агрессию хозяин так воспитал и нахрена надо в городе бойцовая собака для чего таких собак просто усыплять надо как и хозяина и тут много очень защитников собак вот бы их покусала это бестолковая собака

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ вчера в 10:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК