USD80.2254 EUR91.9847
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
04 июн 2018 в 00:00

На реке Мензеля утонул 5-летний ребенок

98
0
0
Назад к новостям

Происшествие на воде случилось 3 июня, в 15:26 в Мензелинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

На реке Мензеля возле села Канонерка упал в воду и утонул 5-летний мальчик, который играл у опоры разобранного моста в компании трёх детей 5-7 лет. Ребенок упал с опоры в воду. Остальные дети пытались его спасти, но не смогли. После побежали за взрослыми. Отец одного из детей нырял, но найти мальчика на глубине уже не смог. 
На место водолазная водолазная группа Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов, а также спасатели Набережночелнинского поисково-спасательного отряда ПРПСО МЧС России. В 18:59 водолазы обнаружили тело мальчика в 3 метрах от берега на глубине 3-4 метра - в 15 метрах от места падения.

Главное управление МЧС России по РТ предупреждает: не отпускайте несовершеннолетних на водоёмы и в другие опасные места без присмотра взрослых! Объясните детям элементарные правила безопасности, проведите беседы о тех местах, где не стоит играть. Ведь безопасность детей, в первую очередь, зависит от родителей!

Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

98
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК