USD78.698 EUR89.6292
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
23 мар 2020 в 05:09

На реке Мелекеска в Челнах под лед провалился нетрезвый рыбак (+фото)

399
0
3
Назад к новостям

Происшествие на льду реки Мелекеска в Набережных Челнах произошло 20 марта в 15:33.

Заявитель, позвонивший на единый номер оперативных служб «112», сообщил, что мужчина провалился под лед реки напротив дома 10/57/1 в поселке ГЭС. На место выехали спасатели ЗСПО №6 на катере на воздушной подушке «Хивус–6». К их прибытию 55-летний рыбак самостоятельно выбрался из полыньи. Сотрудники МЧС транспортировали его до берега и обогрели, после чего передали сотрудникам МВД для дальнейших разбирательств.

Фото: МЧС по РТ.

399
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК