Выяснилось, что двое жителей Набережных Челнов 29 и 35 лет выпили алкоголя и выплыли на реку на моторной лодке примерно на 2 километра от поселка «Чаллы Яр». Однако вскоре мотор сломался. Попытки его починить не увенчались успехом. Равно как и попытки добраться до берега на веслах - мешали сильные волны.
На место выехали сотрудники ЗСПО №6 и ГИМС. Через полтора часа удалось отыскать челнинцев на лодке в 15 километрах от «Чаллы Яр» возле садового общества «Весна-2». Приятелей передали сотрудникам линейного отдела полиции для дальнейшего разбирательства. В медицинской помощи они не нуждались.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!