Выяснилось, что двое жителей Набережных Челнов 29 и 35 лет выпили алкоголя и выплыли на реку на моторной лодке примерно на 2 километра от поселка «Чаллы Яр». Однако вскоре мотор сломался. Попытки его починить не увенчались успехом. Равно как и попытки добраться до берега на веслах - мешали сильные волны.
На место выехали сотрудники ЗСПО №6 и ГИМС. Через полтора часа удалось отыскать челнинцев на лодке в 15 километрах от «Чаллы Яр» возле садового общества «Весна-2». Приятелей передали сотрудникам линейного отдела полиции для дальнейшего разбирательства. В медицинской помощи они не нуждались.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!