Выяснилось, что двое жителей Набережных Челнов 29 и 35 лет выпили алкоголя и выплыли на реку на моторной лодке примерно на 2 километра от поселка «Чаллы Яр». Однако вскоре мотор сломался. Попытки его починить не увенчались успехом. Равно как и попытки добраться до берега на веслах - мешали сильные волны.
На место выехали сотрудники ЗСПО №6 и ГИМС. Через полтора часа удалось отыскать челнинцев на лодке в 15 километрах от «Чаллы Яр» возле садового общества «Весна-2». Приятелей передали сотрудникам линейного отдела полиции для дальнейшего разбирательства. В медицинской помощи они не нуждались.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!