USD81.4077 EUR94.0585
Казань
19 °C
Наб.Челны
23 °C
21 окт 2018 в 00:00

На реке Кама утонули двое мужчин, рыбачившие с лодки

392
0
0
Назад к новостям

20 октября в 14:30 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о происшествии на реке Кама в Мамадышском районе, возле села Омары, пишут «Вести КАМАЗа».

На воде была обнаружена бесхозная лодка, которую прибило к берегу. Недалеко от лодки было обнаружено тело 39-летнего рыбака. Спасатели извлекли погибшего из воды и передали сотрудникам полиции. При осмотре лодки были найдены документы ещё одного 38-летнего мужчины. В настоящий момент ведутся его поиски - обследовано 4 километра береговой линии.
Очевидцы рассказали спасателям, что двое рыбаков приехали на реку 19 октября и находились в сильном алкогольном опьянении. По предварительной версии, лодка перевернулась и мужчины оказались в воде. 

392
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК