USD75.93 EUR86.5906
Казань
21 °C
Наб.Челны
28 °C
21 окт 2018 в 00:00

На реке Кама утонули двое мужчин, рыбачившие с лодки

330
0
0
Назад к новостям

20 октября в 14:30 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о происшествии на реке Кама в Мамадышском районе, возле села Омары, пишут «Вести КАМАЗа».

На воде была обнаружена бесхозная лодка, которую прибило к берегу. Недалеко от лодки было обнаружено тело 39-летнего рыбака. Спасатели извлекли погибшего из воды и передали сотрудникам полиции. При осмотре лодки были найдены документы ещё одного 38-летнего мужчины. В настоящий момент ведутся его поиски - обследовано 4 километра береговой линии.
Очевидцы рассказали спасателям, что двое рыбаков приехали на реку 19 октября и находились в сильном алкогольном опьянении. По предварительной версии, лодка перевернулась и мужчины оказались в воде. 

330
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2786, поэтому это фиаско надо в купюре увековечить... как мы ценим людей то что готовы 1,5 миллиона положить, чтобы только отвлечь. Здорово, хорошо получилось... как там говорил один маршал "бабы ещё нарожают"

В оборот вышла обновлённая купюра в  100 рублей сегодня в 13:35
Гость 3214

Эльвера - молодец! Эталон вежливости, деликатности, трудолюбия, таланта, просто красивая девушка!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 13:33
Гость 2901

Гость 3176, амур и толстолобик - чистые вегетарианцы. Сорожня и карась любят мотыль, особенно когда выросли

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 13:30
Гость 2285

Гость 1654, Ржевский котёл ни в одном учебнике истории не упоминался... чтобы делать выводы надо иметь голову, которая может думать иметь свои мысли, а не чужие... Как показывает история, история ничему не учит людей, наступают на те же самые грабли, повторяя те же самые ошибки раз за разом. Пока что люди могут только пеплом голову посыпать и каяться, что не повторять свои ошибки, только их раскаяньям грош цена.

В оборот вышла обновлённая купюра в  100 рублей сегодня в 13:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК