USD80.9293 EUR93.1901
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
21 окт 2018 в 00:00

На реке Кама утонули двое мужчин, рыбачившие с лодки

390
0
0
Назад к новостям

20 октября в 14:30 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о происшествии на реке Кама в Мамадышском районе, возле села Омары, пишут «Вести КАМАЗа».

На воде была обнаружена бесхозная лодка, которую прибило к берегу. Недалеко от лодки было обнаружено тело 39-летнего рыбака. Спасатели извлекли погибшего из воды и передали сотрудникам полиции. При осмотре лодки были найдены документы ещё одного 38-летнего мужчины. В настоящий момент ведутся его поиски - обследовано 4 километра береговой линии.
Очевидцы рассказали спасателям, что двое рыбаков приехали на реку 19 октября и находились в сильном алкогольном опьянении. По предварительной версии, лодка перевернулась и мужчины оказались в воде. 

390
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3462

Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.

В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31
Гость 3342

Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22
Гость 3342

Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно

В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК