На воде была обнаружена бесхозная лодка, которую прибило к берегу. Недалеко от лодки было обнаружено тело 39-летнего рыбака. Спасатели извлекли погибшего из воды и передали сотрудникам полиции. При осмотре лодки были найдены документы ещё одного 38-летнего мужчины. В настоящий момент ведутся его поиски - обследовано 4 километра береговой линии.
Очевидцы рассказали спасателям, что двое рыбаков приехали на реку 19 октября и находились в сильном алкогольном опьянении. По предварительной версии, лодка перевернулась и мужчины оказались в воде.
Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19своим бы такие "подарки" делали
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 07:55Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.
Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.
Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!