На воде была обнаружена бесхозная лодка, которую прибило к берегу. Недалеко от лодки было обнаружено тело 39-летнего рыбака. Спасатели извлекли погибшего из воды и передали сотрудникам полиции. При осмотре лодки были найдены документы ещё одного 38-летнего мужчины. В настоящий момент ведутся его поиски - обследовано 4 километра береговой линии.
Очевидцы рассказали спасателям, что двое рыбаков приехали на реку 19 октября и находились в сильном алкогольном опьянении. По предварительной версии, лодка перевернулась и мужчины оказались в воде.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!