На воде была обнаружена бесхозная лодка, которую прибило к берегу. Недалеко от лодки было обнаружено тело 39-летнего рыбака. Спасатели извлекли погибшего из воды и передали сотрудникам полиции. При осмотре лодки были найдены документы ещё одного 38-летнего мужчины. В настоящий момент ведутся его поиски - обследовано 4 километра береговой линии.
Очевидцы рассказали спасателям, что двое рыбаков приехали на реку 19 октября и находились в сильном алкогольном опьянении. По предварительной версии, лодка перевернулась и мужчины оказались в воде.
Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет
В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник
В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!