Звонивший сообщил, что у поселка городского типа Алексеевское вблизи Мурзихи
два человека провалились под лёд на Каме. Один выбрался сам, второго вытащили очевидцы. Оба находились на льду и боялись идти.
Спасатели отправились в указанное место на «Хивус-6» на воздушной подушке, доставили пострадавших рыбаков на берег, а затем передали их медикам. От госпитализации мужчины отказались. Сотрудники МЧС измерили толщину льда в этом участке - она составила 5 см, а глубина на месте провала - 3 метра.
Фото: МЧС РТ
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!