.
29 декабря открылась ледовая переправа через реку Кама по маршруту «село Покровское – поселок Красный Ключ». Для того, чтобы воспользоваться переправой, автолюбителям нужно повернуть с трассы М-7 на село Покровское Елабужского района. Горка съезда подсыпана песком, подъездные пути чистые, лёд крепкий.
Стоимость проезда - 150 рублей для автомобилей массой до 1,5 тонн. Для автомашин до 2 тонн - 200 рублей. По этой переправе разрешено движение машин массой до 2 тонн. Проезд рейсовых автобусов и автомобилей с пассажирами запрещен. Пассажиры высаживаются перед въездом на переправу и преодолевают 700 метров пешком.
Переправа позволяет сократить путь из Казани в Нижнекамск на 100 км, а в Елабугу - 30 км.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!