USD84.4075 EUR96.2499
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
30 дек 2018 в 00:00

На реке Кама открылась ледовая переправа

334
0
3
Назад к новостям

Автолюбители, которые двигаются со стороны Казани по автотрассе М-7 в Елабугу, Нижнекамск, Заинск, Альметьевск и Бугульму, могут существенно сократить путь, не заезжая в Набережные Челны, пишут «Вести КАМАЗа»

.

29 декабря открылась ледовая переправа через реку Кама по маршруту «село Покровское – поселок Красный Ключ». Для того, чтобы воспользоваться переправой, автолюбителям нужно повернуть с трассы М-7 на село Покровское Елабужского района. Горка съезда подсыпана песком, подъездные пути чистые, лёд крепкий.
Стоимость проезда - 150 рублей для автомобилей массой до 1,5 тонн. Для автомашин до 2 тонн - 200 рублей. По этой переправе разрешено движение машин массой до 2 тонн. Проезд рейсовых автобусов и автомобилей с пассажирами запрещен. Пассажиры высаживаются перед въездом на переправу и преодолевают 700 метров пешком.
Переправа позволяет сократить путь из Казани в Нижнекамск на 100 км, а в Елабугу - 30 км.

334
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК