.
29 декабря открылась ледовая переправа через реку Кама по маршруту «село Покровское – поселок Красный Ключ». Для того, чтобы воспользоваться переправой, автолюбителям нужно повернуть с трассы М-7 на село Покровское Елабужского района. Горка съезда подсыпана песком, подъездные пути чистые, лёд крепкий.
Стоимость проезда - 150 рублей для автомобилей массой до 1,5 тонн. Для автомашин до 2 тонн - 200 рублей. По этой переправе разрешено движение машин массой до 2 тонн. Проезд рейсовых автобусов и автомобилей с пассажирами запрещен. Пассажиры высаживаются перед въездом на переправу и преодолевают 700 метров пешком.
Переправа позволяет сократить путь из Казани в Нижнекамск на 100 км, а в Елабугу - 30 км.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!