.
29 декабря открылась ледовая переправа через реку Кама по маршруту «село Покровское – поселок Красный Ключ». Для того, чтобы воспользоваться переправой, автолюбителям нужно повернуть с трассы М-7 на село Покровское Елабужского района. Горка съезда подсыпана песком, подъездные пути чистые, лёд крепкий.
Стоимость проезда - 150 рублей для автомобилей массой до 1,5 тонн. Для автомашин до 2 тонн - 200 рублей. По этой переправе разрешено движение машин массой до 2 тонн. Проезд рейсовых автобусов и автомобилей с пассажирами запрещен. Пассажиры высаживаются перед въездом на переправу и преодолевают 700 метров пешком.
Переправа позволяет сократить путь из Казани в Нижнекамск на 100 км, а в Елабугу - 30 км.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей вчера в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!