.
29 декабря открылась ледовая переправа через реку Кама по маршруту «село Покровское – поселок Красный Ключ». Для того, чтобы воспользоваться переправой, автолюбителям нужно повернуть с трассы М-7 на село Покровское Елабужского района. Горка съезда подсыпана песком, подъездные пути чистые, лёд крепкий.
Стоимость проезда - 150 рублей для автомобилей массой до 1,5 тонн. Для автомашин до 2 тонн - 200 рублей. По этой переправе разрешено движение машин массой до 2 тонн. Проезд рейсовых автобусов и автомобилей с пассажирами запрещен. Пассажиры высаживаются перед въездом на переправу и преодолевают 700 метров пешком.
Переправа позволяет сократить путь из Казани в Нижнекамск на 100 км, а в Елабугу - 30 км.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!