Очевидцы рассказали, что слышат крики о помощи примерно в 200-300 метрах от береговой косы. На место происшествия на катере «Стингрей» выехали председатель ОСВОД по городу Набережные Челны и Тукаевскому району Александр Золоторенко и два спасателя Тарас Гинц и Максим Макаров. К их прибытию семейная пара из последних сил держалась на воде: мужчина плыл, держась за наполовину сдувшийся надувной матрас, а женщина пыталась удержаться на поверхности воды. ОСВОДовцы вытащили бедолаг из воды, укутали в одеяла, одели спасжилеты и доставили их на берег пляжа «Сандали». Здесь 26-летнего мужчину и 29-летнюю женщину ждала скорая помощь. Госпитализация не потребовалась, но женщине был поставлен диагноз: расстройство нервной вегетативной системы.
Семейная пара рассказала, что они плавали за границей пляжа на надувном матрасе и сильным течением их стало уносить в сторону фарватера, где они могли попасть под проходящие речные суда.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!