Очевидцы рассказали, что слышат крики о помощи примерно в 200-300 метрах от береговой косы. На место происшествия на катере «Стингрей» выехали председатель ОСВОД по городу Набережные Челны и Тукаевскому району Александр Золоторенко и два спасателя Тарас Гинц и Максим Макаров. К их прибытию семейная пара из последних сил держалась на воде: мужчина плыл, держась за наполовину сдувшийся надувной матрас, а женщина пыталась удержаться на поверхности воды. ОСВОДовцы вытащили бедолаг из воды, укутали в одеяла, одели спасжилеты и доставили их на берег пляжа «Сандали». Здесь 26-летнего мужчину и 29-летнюю женщину ждала скорая помощь. Госпитализация не потребовалась, но женщине был поставлен диагноз: расстройство нервной вегетативной системы.
Семейная пара рассказала, что они плавали за границей пляжа на надувном матрасе и сильным течением их стало уносить в сторону фарватера, где они могли попасть под проходящие речные суда.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!