USD80.722 EUR94.512
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-3 °C
03 июл 2018 в 00:00

На реке Кама на надувном матрасе унесло семейную пару челнинцев

70
0
1
Назад к новостям

Сообщение о терпящих бедствие на реке Кама между грузовым портом и пляжем «Сандали» людях поступило на пульт дежурного МЧС 2 июля, в 20:00, пишут «Вести КАМАЗа».

Очевидцы рассказали, что слышат крики о помощи примерно в 200-300 метрах от береговой косы. На место происшествия на катере «Стингрей» выехали председатель ОСВОД по городу Набережные Челны и Тукаевскому району Александр Золоторенко и два спасателя Тарас Гинц и Максим Макаров. К их прибытию семейная пара из последних сил держалась на воде: мужчина плыл, держась за наполовину сдувшийся надувной матрас, а женщина пыталась удержаться на поверхности воды. ОСВОДовцы вытащили бедолаг из воды, укутали в одеяла, одели спасжилеты и доставили их на берег пляжа «Сандали». Здесь 26-летнего мужчину и 29-летнюю женщину ждала скорая помощь. Госпитализация не потребовалась, но женщине был поставлен диагноз: расстройство нервной вегетативной системы. 
Семейная пара рассказала, что они плавали за границей пляжа на надувном матрасе и сильным течением их стало уносить в сторону фарватера, где они могли попасть под проходящие речные суда.

70
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk