Очевидцы рассказали, что слышат крики о помощи примерно в 200-300 метрах от береговой косы. На место происшествия на катере «Стингрей» выехали председатель ОСВОД по городу Набережные Челны и Тукаевскому району Александр Золоторенко и два спасателя Тарас Гинц и Максим Макаров. К их прибытию семейная пара из последних сил держалась на воде: мужчина плыл, держась за наполовину сдувшийся надувной матрас, а женщина пыталась удержаться на поверхности воды. ОСВОДовцы вытащили бедолаг из воды, укутали в одеяла, одели спасжилеты и доставили их на берег пляжа «Сандали». Здесь 26-летнего мужчину и 29-летнюю женщину ждала скорая помощь. Госпитализация не потребовалась, но женщине был поставлен диагноз: расстройство нервной вегетативной системы.
Семейная пара рассказала, что они плавали за границей пляжа на надувном матрасе и сильным течением их стало уносить в сторону фарватера, где они могли попасть под проходящие речные суда.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!