USD78.5711 EUR92.1964
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-12 °C
03 июл 2018 в 00:00

На реке Кама на надувном матрасе унесло семейную пару челнинцев

94
0
1
Назад к новостям

Сообщение о терпящих бедствие на реке Кама между грузовым портом и пляжем «Сандали» людях поступило на пульт дежурного МЧС 2 июля, в 20:00, пишут «Вести КАМАЗа».

Очевидцы рассказали, что слышат крики о помощи примерно в 200-300 метрах от береговой косы. На место происшествия на катере «Стингрей» выехали председатель ОСВОД по городу Набережные Челны и Тукаевскому району Александр Золоторенко и два спасателя Тарас Гинц и Максим Макаров. К их прибытию семейная пара из последних сил держалась на воде: мужчина плыл, держась за наполовину сдувшийся надувной матрас, а женщина пыталась удержаться на поверхности воды. ОСВОДовцы вытащили бедолаг из воды, укутали в одеяла, одели спасжилеты и доставили их на берег пляжа «Сандали». Здесь 26-летнего мужчину и 29-летнюю женщину ждала скорая помощь. Госпитализация не потребовалась, но женщине был поставлен диагноз: расстройство нервной вегетативной системы. 
Семейная пара рассказала, что они плавали за границей пляжа на надувном матрасе и сильным течением их стало уносить в сторону фарватера, где они могли попасть под проходящие речные суда.

94
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1275, исповедаться, покаяться и смириться.

Сергей Когогин не ждет возвращения Daimler в капитал «КАМАЗа» сегодня в 09:53
Гость 1263

Гость 1275, дык ещё не вечер. Сходит на повышение квалификации в камерную академию... он там передового опыта наберётся и будет не меньше судьи Адыгее брать взятки. Это он по не опытности демпингом расценок на взятки занимался.

Ежемесячный бюджет взятки арестованного экс-чиновника исполкома оценен в 13-25 тысяч сегодня в 09:23
Гость 1275

Как теперь жить то с этой новостью?))))

Сергей Когогин не ждет возвращения Daimler в капитал «КАМАЗа» сегодня в 08:34
Гость 1275

Позор , а не взяточник , не то, что судья в Адыгее с 13 млрд недвижки))))

Ежемесячный бюджет взятки арестованного экс-чиновника исполкома оценен в 13-25 тысяч сегодня в 08:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk