Выяснилось, что около села Азякуль на оторвавшейся льдине оказались 8 рыболовов. На место выехали оперативная группа Актанышского пожарно-спасательного гарнизона РТ и Краснокамского пожарно-спасательного гарнизона РБ.
В результате спасательной операции с использованием судна на воздушной подушке «Марс-700» все восемь человек, находившиеся на льдине на расстоянии 50 метров от берега, были спасены. Пострадавших нет.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52
Гость
08 апр 2019 в 08:15
Вот с кого надо налоги драть, за помощь тупых людей, которые реально с головой не дружат.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!