USD

80,2918

EUR

93,4891

Казань

+18

Наб.Челны

+15

USD

80,2918

EUR

93,4891

Казань

+18

Наб.Челны

+15
Поделиться Vk

На реке Белая в Актанышском районе спасли со льдины 8 рыбаков (+фото)

42
0
1
0

Сообщение о терпящих бедствие рыбаках на реке Белая в Актанышском районе поступило на пульт дежурного МЧС 7 апреля в 12:15.

Выяснилось, что около села Азякуль на оторвавшейся льдине оказались 8 рыболовов. На место выехали оперативная группа Актанышского пожарно-спасательного гарнизона РТ и Краснокамского пожарно-спасательного гарнизона РБ.

В результате спасательной операции с использованием судна на воздушной подушке «Марс-700» все восемь человек, находившиеся на льдине на расстоянии 50 метров от берега, были спасены. Пострадавших нет.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

0
1
42
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Безусловно интересное мероприятие. Но в сегодняшних реалиях это смотрится,как " пир во время чумы". ДТО целесообразнее сегодня заняться вопросами производительности труда и потерями рабочего времени
«Фантазировать и изобретать»: камазовцы сошлись в кулинарной битве
28.08.2025 15:37
ну будут битые бутылки везде валяться, не лучшая альтернатива!
Контейнеры для селективного сбора мусора пропадают с улиц из-за нецелевого использования и вандалов
28.08.2025 15:02
О какой культуре идет речь, если отходы и мусор валяется на улицах? Какая грамотность и разумность? Выпили сок, пиво, лимонад упаковку выбрасывают на том месте где допили, из окна автомобиля выбрасывают. Люди говорят о культуре а сами не могут донести упаковку до урны или контейнера, так же и детей воспитывают. Вот и вся культура. Правильно Атласова говорит, они не обязаны отвечать за безграмотность и вандализм. Контейнеры поставили для того чтобы люди не разбрасывали мусор и отходы где попало, не засоряли город, нам в нем жить.
Контейнеры для селективного сбора мусора пропадают с улиц из-за нецелевого использования и вандалов
28.08.2025 14:38
Эти герои " подснежники ".
Кубок "КАМАЗа" по футболу выиграла cборная «Челныводоканала»
28.08.2025 14:33
Комментарии

1

Ваш комментарий
08.04.2019 08:15
Гость

Вот с кого надо налоги драть, за помощь тупых людей, которые реально с головой не дружат.

Ответить (0)
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
Сводка СВО: Киев хочет от Европы по $1 миллиарду в месяц на оружие; Польша отказала Украине в интернете
«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть