USD84.1975 EUR96.6671
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
07 сен 2018 в 00:00

На ПРЗ восстановят заброшенную столовую

268
0
0
Назад к новостям

После реконструкции и открытия столовой № 18 кузнечного завода в июне этого года на ПРЗ приступили к капитальному ремонту столовой № 111. Здание не эксплуатировалось более 20 лет.

Строители на площадку пришли сразу после корпоративного отпуска. Сейчас идёт демонтаж кровли, меняется фасад здания, в скором времени здесь появятся новые витражи. Проект предусматривает основательное утепление помещения, внутри также станет светлее. К зиме кровельные и фасадные работы должны быть закончены, начнётся отделка помещения.

Проект предусматривает реконструкцию кухни и обеденного зала, появится новый буфет. Здесь одновременно смогут подкрепиться около 400 человек. Посетителями столовой станут работники ПРЗ, РИЗа, логистического центра.

Ремонт столовой проходит в рамках программы реконструкции объектов общепита на «КАМАЗе». Оценить перемены камазовцы смогут во втором квартале 2019 года.

К фото: В рамках программы на «КАМАЗе» уже отремонтировано семь заведений общепита из 17. Столовая № 111 на ПРЗ – восьмая

268
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК