USD78.585 EUR92.8137
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-25 °C
07 сен 2018 в 00:00

На ПРЗ восстановят заброшенную столовую

68
0
0
Назад к новостям

После реконструкции и открытия столовой № 18 кузнечного завода в июне этого года на ПРЗ приступили к капитальному ремонту столовой № 111. Здание не эксплуатировалось более 20 лет.

Строители на площадку пришли сразу после корпоративного отпуска. Сейчас идёт демонтаж кровли, меняется фасад здания, в скором времени здесь появятся новые витражи. Проект предусматривает основательное утепление помещения, внутри также станет светлее. К зиме кровельные и фасадные работы должны быть закончены, начнётся отделка помещения.

Проект предусматривает реконструкцию кухни и обеденного зала, появится новый буфет. Здесь одновременно смогут подкрепиться около 400 человек. Посетителями столовой станут работники ПРЗ, РИЗа, логистического центра.

Ремонт столовой проходит в рамках программы реконструкции объектов общепита на «КАМАЗе». Оценить перемены камазовцы смогут во втором квартале 2019 года.

К фото: В рамках программы на «КАМАЗе» уже отремонтировано семь заведений общепита из 17. Столовая № 111 на ПРЗ – восьмая

68
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk