Строители на площадку пришли сразу после корпоративного отпуска. Сейчас идёт демонтаж кровли, меняется фасад здания, в скором времени здесь появятся новые витражи. Проект предусматривает основательное утепление помещения, внутри также станет светлее. К зиме кровельные и фасадные работы должны быть закончены, начнётся отделка помещения.
Проект предусматривает реконструкцию кухни и обеденного зала, появится новый буфет. Здесь одновременно смогут подкрепиться около 400 человек. Посетителями столовой станут работники ПРЗ, РИЗа, логистического центра.
Ремонт столовой проходит в рамках программы реконструкции объектов общепита на «КАМАЗе». Оценить перемены камазовцы смогут во втором квартале 2019 года.
К фото: В рамках программы на «КАМАЗе» уже отремонтировано семь заведений общепита из 17. Столовая № 111 на ПРЗ – восьмая
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!