Строители на площадку пришли сразу после корпоративного отпуска. Сейчас идёт демонтаж кровли, меняется фасад здания, в скором времени здесь появятся новые витражи. Проект предусматривает основательное утепление помещения, внутри также станет светлее. К зиме кровельные и фасадные работы должны быть закончены, начнётся отделка помещения.
Проект предусматривает реконструкцию кухни и обеденного зала, появится новый буфет. Здесь одновременно смогут подкрепиться около 400 человек. Посетителями столовой станут работники ПРЗ, РИЗа, логистического центра.
Ремонт столовой проходит в рамках программы реконструкции объектов общепита на «КАМАЗе». Оценить перемены камазовцы смогут во втором квартале 2019 года.
К фото: В рамках программы на «КАМАЗе» уже отремонтировано семь заведений общепита из 17. Столовая № 111 на ПРЗ – восьмая
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!