USD82.8504 EUR93.2316
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
07 сен 2018 в 00:00

На ПРЗ восстановят заброшенную столовую

297
0
0
Назад к новостям

После реконструкции и открытия столовой № 18 кузнечного завода в июне этого года на ПРЗ приступили к капитальному ремонту столовой № 111. Здание не эксплуатировалось более 20 лет.

Строители на площадку пришли сразу после корпоративного отпуска. Сейчас идёт демонтаж кровли, меняется фасад здания, в скором времени здесь появятся новые витражи. Проект предусматривает основательное утепление помещения, внутри также станет светлее. К зиме кровельные и фасадные работы должны быть закончены, начнётся отделка помещения.

Проект предусматривает реконструкцию кухни и обеденного зала, появится новый буфет. Здесь одновременно смогут подкрепиться около 400 человек. Посетителями столовой станут работники ПРЗ, РИЗа, логистического центра.

Ремонт столовой проходит в рамках программы реконструкции объектов общепита на «КАМАЗе». Оценить перемены камазовцы смогут во втором квартале 2019 года.

К фото: В рамках программы на «КАМАЗе» уже отремонтировано семь заведений общепита из 17. Столовая № 111 на ПРЗ – восьмая

297
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4002, пусть они вам в квартире сделают дизайнерский ремонт...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:15
Гость 3372

Гость 4002, адвокат нарисовался на горизонте...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:12
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК