USD80.3332 EUR92.7326
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
06 мар 2020 в 06:13

На ПРЗ назначен новый директор

1331
5
1
Назад к новостям

В последний день зимы на прессово-рамном заводе произошли кадровые назначения.

С 29 февраля директором ПРЗ назначен Сергей Птичкин, ранее работавший директором производства каркасов кабин ООО «ДК РУС».

Сергей Николаевич родился в 1976 году в Набережных Челнах. В 1999 году окончил Камский политехнический институт по специальности «Технология машиностроения». Молодым специалистом трудоустроился на ПРЗ и прошёл путь от инженера-технолога до заместителя директора по производству.

Женат, воспитывает двоих детей.

Виктор Мраков, экс-директор ПРЗ, продолжит работу на заводе в должности главного инженера. Напомним, на «КАМАЗе» он трудится с января 1990 года.

1331
5
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии5

Гость 06 мар 2020 в 10:24
Ответить (0)

Ни фига его распёрло...

Гость 06 мар 2020 в 13:10
Ответить (0)

В заводскую столовую не ходит. однако.

Гость 06 мар 2020 в 17:09
Ответить (0)

Не то слово

Гость 07 мар 2020 в 19:20
Ответить (0)

Действительно Мраков. Мрачный, а мрак.

Гость 10 мар 2020 в 06:55
Ответить (0)

А говорят на КАМАЗе зарплаты низкие и люди недоедают, мол, приходится иногда отказываться от мяса и фруктов... \n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК