USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
06 мар 2020 в 06:13

На ПРЗ назначен новый директор

1287
5
1
Назад к новостям

В последний день зимы на прессово-рамном заводе произошли кадровые назначения.

С 29 февраля директором ПРЗ назначен Сергей Птичкин, ранее работавший директором производства каркасов кабин ООО «ДК РУС».

Сергей Николаевич родился в 1976 году в Набережных Челнах. В 1999 году окончил Камский политехнический институт по специальности «Технология машиностроения». Молодым специалистом трудоустроился на ПРЗ и прошёл путь от инженера-технолога до заместителя директора по производству.

Женат, воспитывает двоих детей.

Виктор Мраков, экс-директор ПРЗ, продолжит работу на заводе в должности главного инженера. Напомним, на «КАМАЗе» он трудится с января 1990 года.

1287
5
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Комментарии5

Гость 06 мар 2020 в 10:24
Ответить (0)

Ни фига его распёрло...

Гость 06 мар 2020 в 13:10
Ответить (0)

В заводскую столовую не ходит. однако.

Гость 06 мар 2020 в 17:09
Ответить (0)

Не то слово

Гость 07 мар 2020 в 19:20
Ответить (0)

Действительно Мраков. Мрачный, а мрак.

Гость 10 мар 2020 в 06:55
Ответить (0)

А говорят на КАМАЗе зарплаты низкие и люди недоедают, мол, приходится иногда отказываться от мяса и фруктов... \n

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk