USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
30 мая 2018 в 00:00

На пруду в поселке Кама найден труп неизвестного рыбака

176
0
0
Назад к новостям

29 мая, в 10 утра на пруду в поселке Кама, расположенном в Тукаевском районе, очевидцы обнаружили тело мужчины, пишут «Вести КАМАЗа».

Труп плавал недалеко от берега, а на самом берегу имелись рыболовные принадлежности. Приехавшие на место спасатели ЗСПО №6 достали тело погибшего из воды. Никаких документов, удостоверяющих личность, при нем обнаружено не было. Труп передали сотрудникам полиции, которым предстоит установить имя рыбака и причину его гибели.

Фото с места происшествия ГУ МЧС по РТ.

176
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК