USD84.8379 EUR96.9155
Казань
3 °C
Наб.Челны
-1 °C
06 июл 2019 в 01:36

На предсезонном турнире команд ПФЛ футбольный «КАМАЗ» минимально уступил пермской «Звезде»

131
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» в Ижевске принимает участие предсезонном турнире команд ПФЛ.

В первом матче челнинцы со сетом 5:1 разгромили ФК «Челябинск». Однако во второй игре уступили пермской «Звезде». В первом тайме камазовцы пропустили три мяча - 0:3. Однако во втором отрезке игры тренерский штаб челнинцев внес коррективы, которые позволили отыграть этот крупный счет - 3:3. Исход матча решил гол, забитый игроками «Звезды» на 88-й минуте игры. 3:4 - поражение «КАМАЗа».

131
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК