USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-17 °C
06 июл 2019 в 01:36

На предсезонном турнире команд ПФЛ футбольный «КАМАЗ» минимально уступил пермской «Звезде»

100
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» в Ижевске принимает участие предсезонном турнире команд ПФЛ.

В первом матче челнинцы со сетом 5:1 разгромили ФК «Челябинск». Однако во второй игре уступили пермской «Звезде». В первом тайме камазовцы пропустили три мяча - 0:3. Однако во втором отрезке игры тренерский штаб челнинцев внес коррективы, которые позволили отыграть этот крупный счет - 3:3. Исход матча решил гол, забитый игроками «Звезды» на 88-й минуте игры. 3:4 - поражение «КАМАЗа».

100
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk