USD82.3742 EUR95.1834
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
06 июл 2019 в 01:36

На предсезонном турнире команд ПФЛ футбольный «КАМАЗ» минимально уступил пермской «Звезде»

543
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» в Ижевске принимает участие предсезонном турнире команд ПФЛ.

В первом матче челнинцы со сетом 5:1 разгромили ФК «Челябинск». Однако во второй игре уступили пермской «Звезде». В первом тайме камазовцы пропустили три мяча - 0:3. Однако во втором отрезке игры тренерский штаб челнинцев внес коррективы, которые позволили отыграть этот крупный счет - 3:3. Исход матча решил гол, забитый игроками «Звезды» на 88-й минуте игры. 3:4 - поражение «КАМАЗа».

543
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3533

Зачем разводить демагогию? Любой город ведет отсчет своих лет с первого поселения, а не с присвоения статуса города. Ни Москва, Ни Казань сразу городами не были. Неужели не хочется вам гордиться тем, что мы живем в древнем городе с богатой историей? Все бы вам обесценить!

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 14:13
Гость 3508

По мимо штрафа, было бы не плохо изымать мототехнику.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:13
Гость 3508

Статья говорит о том, что позволить себе собственное жильё может все меньше и меньше людей в нашем городе, поэтому, неизбежно растёт аренда.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 14:06
Гость 3410

Да это уж точно именно такие же ощущения и у меня.

Николай Валуев приедет в Челны на большой боксерский турнир сегодня в 14:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК