В первом матче челнинцы со сетом 5:1 разгромили ФК «Челябинск». Однако во второй игре уступили пермской «Звезде». В первом тайме камазовцы пропустили три мяча - 0:3. Однако во втором отрезке игры тренерский штаб челнинцев внес коррективы, которые позволили отыграть этот крупный счет - 3:3. Исход матча решил гол, забитый игроками «Звезды» на 88-й минуте игры. 3:4 - поражение «КАМАЗа».
Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51хорошее дело
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:40Гость 2652, так она ведущая на этой премии
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38"В разные годы в этом здании работали детский лагерь «Балкыш» и детский сад «Ромашка»." В этом здании учились дети с 1 по 4 класс. потом все перенесли в основную школу. Не только балкыш, но и лагерь "патриот" там был. Детский сад там был несколько лет, из за того что старые были аварийные. Потом детский сад перенесли в школу на 1 и 2 этаж. Но так как понаехали с города, мест в школе стало не хватать и садик из школы "вынесли" и открыли новый.
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!