USD76.6647 EUR87.6661
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
06 июл 2019 в 01:36

На предсезонном турнире команд ПФЛ футбольный «КАМАЗ» минимально уступил пермской «Звезде»

433
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» в Ижевске принимает участие предсезонном турнире команд ПФЛ.

В первом матче челнинцы со сетом 5:1 разгромили ФК «Челябинск». Однако во второй игре уступили пермской «Звезде». В первом тайме камазовцы пропустили три мяча - 0:3. Однако во втором отрезке игры тренерский штаб челнинцев внес коррективы, которые позволили отыграть этот крупный счет - 3:3. Исход матча решил гол, забитый игроками «Звезды» на 88-й минуте игры. 3:4 - поражение «КАМАЗа».

433
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК