По предварительным данным, родители мальчика заперли его в доме и ушли по делам, а вернувшись, обнаружили задымление в помещении и не подающего признаков жизни ребенка. Супруги попытались провести реанимационные мероприятия, однако они оказались безрезультатны. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение ребенка с огнем.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
фото: МЧС РТ
Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.
Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35Да было время я и отец строили камаз
ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!