USD84.9048 EUR94.9745
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
16 фев 2019 в 21:00

На пожаре в Набережных Челнах погиб мужчина

301
0
1
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме 27/27 поступило на пульт дежурного МЧС В 19:48, пишут «Вести КАМАЗа».



По прибытию на место пожарных расчетов выяснилось, что пламенем охвачена двухкомнатная квартира на 12 этаже. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Самостоятельно из горящей квартиры эвакуировались два человека, которые сообщили спасателям, что в жилище остался 52-летний мужчина. Пожарные сквозь дым пробились к нему и вынесли из квартиры в бессознательном состоянии. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего. Причины пожара устанавливаются.

Фото: chelny.life

301
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК