К моменту приезда пожарных из дома шел густой дым, а из окон вырывался сильный огонь. Кроме того, обгоревший потолок рухнул внутрь жилища. Войти в дом было уже невозможно, а потому огнеборцы принялись тушить пламя через оконные проёмы. Через 15 минут пожар были ликвидирован.
На пепелище были обнаружены тела трех погибших - двух мальчиков 5 и 15 лет, а также их 42-летнего отца. Мать была на работе.
Как сообщает пресс-служба МЧС по РТ, причина пожара еще устанавливается, а гибели людей способствовало состояние сна и удалённость дома от другого жилья. Из-за этого было позднее обнаружение и сообщение о пожаре. Также известно, что дом был электрифицирован, не газифицирован, печное отопление не использовалось, а для отопления использовались обогреватели.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!