USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-9 °C
06 янв 2018 в 00:00

На пожаре в Мензелинском районе погибли два мальчика с папой (+фото)

64
0
4
Назад к новостям

Рано утром 6 января на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в Рабочем переулке совхоза имени Воровского в Мензелинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

К моменту приезда пожарных из дома шел густой дым, а из окон вырывался сильный огонь. Кроме того, обгоревший потолок рухнул внутрь жилища. Войти в дом было уже невозможно, а потому огнеборцы принялись тушить пламя через оконные проёмы. Через 15 минут пожар были ликвидирован. 
На пепелище были обнаружены тела трех погибших - двух мальчиков 5 и 15 лет, а также их 42-летнего отца. Мать была на работе.
Как сообщает пресс-служба МЧС по РТ, причина пожара еще устанавливается, а гибели людей способствовало состояние сна и удалённость дома от другого жилья. Из-за этого было позднее обнаружение и сообщение о пожаре. Также известно, что дом был электрифицирован, не газифицирован, печное отопление не использовалось, а для отопления использовались обогреватели. 

64
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 562

Если им надо закрыть заявку, они закрывают мотивированным отказом. А на деле отказ не мотивированный, заявка не решена и закрыта.

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 13:18
Гость 67

наоборот, умение использовать ИИ должно добавлять участнику баллов

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 13:16
Гость 90

какой-то новый формат видео? ни это, ни предыдущее видео не проигрывается.. звук идет, картинка нет :(

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 13:15
Гость 130

У нас в 37 комплексе возле школы тропинка протоптана, нашлись жалобщики - "засейте травой". Сотрудники школы кое как "земную твердь" расковыряли, что-то посеяли. А следом опять прошло "стадо" и вновь тропинка как асфальт. В цивилизованных странах где ходят там дорожки асфальтируют, а у нас непричастных напрягают.

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 13:02
Комментарии0
Поделится Vk