К моменту приезда пожарных из дома шел густой дым, а из окон вырывался сильный огонь. Кроме того, обгоревший потолок рухнул внутрь жилища. Войти в дом было уже невозможно, а потому огнеборцы принялись тушить пламя через оконные проёмы. Через 15 минут пожар были ликвидирован.
На пепелище были обнаружены тела трех погибших - двух мальчиков 5 и 15 лет, а также их 42-летнего отца. Мать была на работе.
Как сообщает пресс-служба МЧС по РТ, причина пожара еще устанавливается, а гибели людей способствовало состояние сна и удалённость дома от другого жилья. Из-за этого было позднее обнаружение и сообщение о пожаре. Также известно, что дом был электрифицирован, не газифицирован, печное отопление не использовалось, а для отопления использовались обогреватели.
Отличная новостьт! Надеюсь, корты и для сквоша там будут. Можно и падел тоже добавить. а то один в городе - цены мажорские) а так и конкуренцию бы составили!
В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами вчера в 16:10Проект изначально тупиковый - для туризма - что там по берегам смотреть, для пассажиров - смысл по выходным, авто + автобусы постоянно и стабильно. Единственно пустить рейс каждый день стабильно и навсегда. Купили за бюджет, теперь девать некуда, они то вообще для другого предпологались, помню новости.
«Флот РТ» планирует пустить между Казанью и Челнами два метеора по выходным вчера в 16:04Денюжек очень хочеца, аппетиты растут, распил идёт своим ходом
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 15:59Опять в москву всё пойдёт, а нам старые китайские овновозки
Москва планирует поддержать разработку "КАМАЗом" облегченных мусоровозов вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!