USD85.6007 EUR99.682
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
06 янв 2018 в 00:00

На пожаре в Мензелинском районе погибли два мальчика с папой (+фото)

194
0
4
Назад к новостям

Рано утром 6 января на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в Рабочем переулке совхоза имени Воровского в Мензелинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

К моменту приезда пожарных из дома шел густой дым, а из окон вырывался сильный огонь. Кроме того, обгоревший потолок рухнул внутрь жилища. Войти в дом было уже невозможно, а потому огнеборцы принялись тушить пламя через оконные проёмы. Через 15 минут пожар были ликвидирован. 
На пепелище были обнаружены тела трех погибших - двух мальчиков 5 и 15 лет, а также их 42-летнего отца. Мать была на работе.
Как сообщает пресс-служба МЧС по РТ, причина пожара еще устанавливается, а гибели людей способствовало состояние сна и удалённость дома от другого жилья. Из-за этого было позднее обнаружение и сообщение о пожаре. Также известно, что дом был электрифицирован, не газифицирован, печное отопление не использовалось, а для отопления использовались обогреватели. 

194
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК